Войти
жду девочку, 35 неделя Остин

нежданно-негаданно.....

Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
ya toz popu ne maz#u, a bedra kak namaz#u potom sohnet pol dnya=))) ya masla ne lublyu no kak-to mne kazetsya oni vse ze effektivneye raznih kremov tak kak uvlaznyayut konkretnenko=) poetomu mi polzuyemsya "mama bee" oil..... nu et chisto moye mneniye=)
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
так самое интересное - где мазала ничего нет, значит помогает таки мой лосьон...
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Казань
а что за лосьон у тебя, если не секрет? :)))))
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
не секрет конечно, вот такой. он у нас недорогой, но видимо все таки помогает...image
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Казань
пасибо!
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
кстати подружка моя таким мазалась и всеравно мазаться растяжки пошли мне посоветовала 2 раза в день=)
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
вот и я думаю переходить на 2 раза в день )))
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
vot vot=))
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
О! И я таким мажусь. :-) Правда на груди они появились сразу, немного. Еще на 8 неделе. А вот  про попу мне подруга сказала мазать, т.к. она не мазала и у нее именно там и появились... Но потом они проходят. Я еще читала здесь на ББ. что девчонки  контрактубексом потом после родов мажут растяжки - типа очень хорошо помогает. У одной даже шов от КС так затянуло, что Г. подумала, что она делала лазерную шлифовку! :-)
0
23.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
)) это конечно хорошая новость что проходят ))) а еще знаю что маме заказывать из России в марте )))
0
23.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
так может здесь есть что-то лучшее? Все ж таки Америка! Илии думаешь, что европейские лучше?
0
23.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
да фик его знает, это надо покопаться-поискать тогда... просто мне кажется в любом случае тот же контрактубекс будет элементарно дешевле...а раз еще и работает....тут наверное такие средства только по рецепту...
0
23.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
хотела еще в тему лучше ли европейское написать: когда в России жила, пользовалась Лактацид феминой  - это гель для интимной гигиены с молочной кислотой... так я на него подсела, ни молочница, ни зуд, ни кольпит не мучили....так вот нет его тут, все перерыла...в Европе и Азии только продается... засада...
0
23.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Прикол! И я им тоже пользовалась! А здесь я вообще в супермаркетах не нахожу хоть какого-то геля для интимной гигиены... :-( Может, в аптеке посмотреть? Там прям супермаркеты всякого барахла... :-)
0
24.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Оль, есть в супермаркетах, и в таргете и в волмарте, они просто отдельно стоят от всех гелей для душа и т.п., там еще вместе с ними и мази от молочницы, вобщем все для того места...я там беру всегда, самый тут распространенный это Summer Eve, я в последний раз взяла Vagisil но по сравнению с Лактацид это все фигня конечно... а в аптеках тоже самое, я смотрела тоже
0
24.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Да? Надо бужет повнимательнее посмотреть. А то привыкла, а брать что-то другое не хочется. Вот взяла детское мыло жидкое, но все равно не то...

0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
a chto za losyenchik u tebya?? vot tok chto ya vsya namazalas sizu sohnu!!
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Оль, снизу выложила фотку )))
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
оооо это я курица слепая не вижу=) у меня такои же есть=) я когда каким мажусь! пробую транслит.ру не знаю мне кажется ошибок будет миллион=))
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
все нормуль, ошибок нет...
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Не переживай. Не все растяжки останутся. Мне мама говорила image
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
спасибо, буду ооооооооочень на это надеяться...не хочется полосатой ходить )))
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Ну на самотек, конечно, тоже пускать не нужно. Говорят, масло зародышей пшеницы помогает и бороться с этим недугом, и для профилактики хорошо подходит. Но я не люблю всякие масла за то, что долго сохнут и пятна могут оставлять. Пользуюсь косметическим кремом специальным: ELANCYL

image

0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
вот я тоже масла за это же не люблю... у меня сейчас лосьон тоже специальный, вот видимо в животе и груди подействовал, а на попу я подзабила и не мазала... придется исправляться срочно.
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Я, кстати, тоже не мазала попу  - обделила ее вниманием. Буду тоже исправляться - береженого Бог бережет ))
0
21.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
Полосатый ты наш!А я когда 3 года назад в Юнайтед Стейтс переехала и начала жирнеть,то у меня на опе,вернее на ягодичках тоже такие противнючие красно-фиолетовые полосяшки появились.Я как в зеркало их увидела,так чуть не подурнело.Муж,зараза,еще глумился,что теперь мне даше купальник нельзя будет из-за такого "стыда" одеть.Но,ничего,как только вес сбросила,так все растяжки куда то подевались:)Сейчас кремом все от груди до пяток мажу(когда вспомню)...может пронесет!
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
оооочень надеюсь что тоже исчезнут потом... я раньше и поправлялась и сбрасывала, но растяжки в первый раз (((( брррр, такие они страшные..
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
Мда,не хотелось бы,чтобы они украшали наше тело.Хотя одна моя подруга после беременности все,что не прошло само,убрала у косметолога.Так что,выход есть в любом случае.
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет)
а я где-то треть беременности мазала и грудь, и живот, и попу, а потом только на живот перешла, тоже думала, раз только живот растет, нечего время тратить на все остальное :-). А сейчас, пожалуй, начну опять....
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
да да, тут видимо лучше перебдеть...
0
21.10.2010
Мама девочки (15 лет)
image)))
0
21.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
ты знаешь попа "трескается", потому что вся кожа на животе натягмивается и тянет попочную кожу) у меня например попа не поправлялась особенно, а растяжки (заметные только мне) есть. вообще хорошо мазать растяжки  оливковым маслом, но это надо делать ,наверное, в самом начале. а вообще все от кожи зависит. я читала чем упругее кожа, тем она лучше трескается и растягивается.
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
логично кстати, буду знать. вот у меня на животе как раз таки не упругая кожа, и там растяжек нет, а попа БЫЛА упругая, и там появились...
0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Майами
У меня появились растяжки на попце ПОСЛЕ родов :-О как раз на том месте как ты пишешь, но они исчезли:)) ну или стали совсем незаметными.
0
21.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Ой Кать, ты вселила в меня надежду, надеюсь и у меня так будетimage
0
22.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
у меня во время беременности появились только на груди. но исчезли спустя несколько месяцев после родов.
0
22.10.2010
Почти закончили! Занятие №3

Похожие записи