комната готова!
сегодня доклеили буковки, которые я кстати сама покрасила...теперь готово все к приему нашей принцессы!
можно со спокойной душой ждать.. даже нашелся носочек малышки, который я теряла при стирке )))
только лампу пока не нашли на комод, потому что мне ничего не нравится... но думаю мы со временем эту проблему решим.
Поясняю, что колыбелька переедет к нам в спальню сразу после рождения, чтобы детка спала ночами у нас...
только вот свет сегодня какой-то дурацкий для фотографирования...













И пеленалка такая продуманная - всё под рукой! 
пеленалка и правда оооооочень удобная!




все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне б такую комнату)))цвета подобраны оч. хорошо
