Войти

готовность №1! много фото...

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
Ой, Катюня, я влюбилась в вашу детскую)))) Это потрясающе!!!!Очень при очень красиво, аж дух захватывает!!!! Молодчинка!!!
imageЭвелинка будет в восторге!!!!!








0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Олечка, так приятно! я тоже надеюсь понравится ей, все таки вместе с ней выбирали )))
0
25.11.2010
kak krasivo ya baldeyu=))) Evelina uze zdet ne dozdetsya kogda v svoyey lul'ke pospit i pokatayetsya na kachel'kah=) cveta super..kstati nashet lampi gluan v on line v magazinchike moyem lubimom ...poterry barn for kids tam 100% podberesh sebe superskuyu lampu! vi gde pokupali komodik s krovatkoy i kreslicem?? i gde zanaveski brali?? mi kak bi vse nasmotreli v poterry barn iz furniture nu a kreso u nas vrode kak v babys r us stit poka=)) kstati escho vopros pro matrasik gde brali i za skoko mi s muzem smotrim oni horoshiye po 200$ dumayu nado navernoye takoy i brat ?? ved desheviye budut neudobniye....? closet u vas zdoroviy uh ti!!! molodec katushkin vse podobrala so vkusom!
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Ольчик, спасибо! я смотрела там, что-то ничего не приглянулось, надо еще посмотреть будет наверное...

матрас из babies r us, cтоил 120 долларов, кстати очень прочный. кресло с babies r us, кроватка с babies r us  - delta colllection, а комод всего лишь ikea!

занавески из sears

0
24.11.2010
=) ponyatnen'ko nado budet glyanut....moya podruzka v targete sebe lampu nashla...mozet tam chego est ? glyan' mozet!  mozet nam tada za 120$ glyanut=))) moy chto poka na registry stoit ...on bil 229 a seichas tip za 199$ na sale....nu opredelimsya chto da kak, spasibo za informaciyu! 
0
24.11.2010
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Боожееееее моя мечтаа......... Везёт вашей дочурке!!! Шик! Нет слов!
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо за такие приятные слова, мы очень старались ))
0
25.11.2010
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Да, это заметно)) Все так со вкусом.. Скоро вашей фанаткой стану))
0
26.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
imageimage
0
26.11.2010
Котег_Мурыска
Александр, 15 лет 6 месяцев Сан-Диего
Какая милая комнатка получилась:)Прямо как у настоящей принцески:)
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Оль )) как ваши успехи?
0
24.11.2010
Котег_Мурыска
Александр, 15 лет 6 месяцев Сан-Диего
Кх,кх,кх...очень надеюсь,что через пару дней будете оценивать и наши труды!
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
уря! ждем ждем с нетерпением!
0
25.11.2010
Обалденно получилось!!!!Всё просто супер!!!А кресло качалка какое!!!!!А буковки!!!!!Эвелина будет в восторге!!!Всё просто шикарное!!!!Думаю не каждые родители могут создать такой уютный мирок!!!вы молодцы!!!!
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо, мы очень старались, муж много сделал (все кроме обоев т.к. стены с рельефом и нужен был профессионал) ну и я конечно в плане деталей и дизайна )))
0
25.11.2010
Даже муж сам!!!!Круто!
0
26.11.2010
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
абалдеть!!!!! какая красота!!!!!!!!! слов нет!!!!!! а комод белый на икеевский похож) хотя навряд ли у вас икеа)))
0
04.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Мариш, как раз икеевский ))) есть у нас 2 икеи в городе ))

0
04.02.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ого)))))) а я то думала, что у нее только точки в европе)
0
05.02.2012
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ух, красиво как!!! Как же классно жить в совем доме!!! В Москве только супер миллионеры могут дом позволить. в Америке, наверное, все дешевле... Завидую!!!
0
05.09.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Спасибо большое! Не то чтобы дешевле, просто уровень жизни выше, зарплаты средние больше... Тут почти у каждой семьи свой дом, небольшие проценты на займ, все покупают дома в кредит на 20-30 лет
0
05.09.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Да, я про проценты на кредит по большей части и говорю))))
0
06.09.2011

супер-супер!!! молодцы!

у нас пока еще бардак в квартире, т.к. точечно доделывается ремонт + не все закуплено

0
25.11.2010
но вещи все постираны и поглажены, так что мы в принципе готовы!)))
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Катюш! ничего, главное что малыша ждут ))) а с ремонтом или без - это все мелочи жизни )))
0
25.11.2010
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск
красота какая))))   цвета такие нежные, нежные. Молодцы))) Очень понравилась идея с именем над кроваткой)))) Молодцы!!!!
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо спасибо! ))) здесь кстати очень распространено вот так имя выкладывать )))
0
25.11.2010
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск
Оригинально))))
0
25.11.2010
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Ой супер!!! Как все красиво!!! Какая же вы умничка. Мы тоже все заранее подготавливали)))
0
11.07.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо большое, я очень старалась )))  давай на ты ))
0
11.07.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Давай))))
0
12.07.2011
Alena Shtak
Савва, 16 лет 3 месяцаПлатон, 14 лет 8 месяцевАрсений, 14 лет 8 месяцев Саратов
Катюша, какая прелесть! Вы все очень здорово подобрали! А меня раздражают мои родственники, которые ничего не разрешают покупать до рождения! С первым ребенком, планировала все на подобии, только для мальчика, какое там, после родов только ГВ и налаживала, да поспать бы часок! Вы воплотили мою мечту! Влюбилась в ваш пост! Вы просто большая умничка!!!!!!!
0
07.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Спасибо большое!!

Меня мама через океан пыталась остановить от ранних покупок... Не получилось )))

0
08.05.2011
Какая красота!!! Только сейчас нашла этот пост... Так всё миленько, аккуратненько! imageИ пеленалка такая продуманная - всё под рукой!  image
0
19.12.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо image пеленалка и правда оооооочень удобная!
0
20.12.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Катюня, прелестная комната, очень нежная))) Мы тоже так готовились, ремонт сделали, ан потом взяли и переехали, квартирку свою сейчас сдаем! Желаю легких родов! Кого ждете? Давайте дружить image
0
26.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

спасибо )) ждем девочку, там над кроваткой даже имя выложено ))

давай дружить, добавила тебя!

0
26.11.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Катюшка !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё раз пишу - отпаддддддддддддддддддд ))))))) как здорово !!!!! сама бы хотела там пожить неделькуууууууууууууу....хихихи ...... Супер-куруто-мега-классно )))))) Аааааааааааааааааааааа ....... image
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Олечка )))
0
25.11.2010
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Катюнь! Как красиво! Просто прелесть! Такая сказочная комнатка получилась для масички! И я представляю, как твое сердечко радуется, глядя на такую красоту! Вам с дочей здесь будет очень уютно! Умничка ты! image
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо, да... ты права, очень радуется! ))
0
24.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Такое всё светлое! нежное! уютное!
Катюш, у тебя отличный вкус!! Комната отличная))
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

спасибо Викуль!

могу сказать что у тебя тоже вкус отличный!

0
24.11.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
image
0
25.11.2010
Наталька
Арсений, 15 лет 6 месяцев Чебоксары
     СУПЕРМЕГАКРУТО!!!!!Ванночка прикольная в виде дельфинчика....Все так милоооо...image
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибочки ))
0
25.11.2010
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва
красивейшая комната,смотрю и глаз радуется!!обожаю этот цвет)))))уверена,что малышка оценит по достоинству,когда сможетimage
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо, и я пылаю страстью к этому цвету )) у меня и baby shower  в сиреневой гамме был )))
0
25.11.2010
Настёна
Полина Алексеевна, 15 лет 6 месяцевЯна Алексеевна, 13 лет Москва
Все просто суппер. Вы просто молодцы))) Я уверенна ваша принцесса будет в восторге))) Это мечта каждой девочки...image
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо ))) наверное и я о такой бы мечтала ))) пусть у нее будет )))
0
24.11.2010
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
imageвсе супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне б такую комнату)))цвета подобраны оч. хорошо
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Танюш! я изначально розовый не хотела )))
0
24.11.2010
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
И я только набрела на этот пост))) Красотища, не то слово! Сразу видно супер-мама, всё подготовила!! Особенно понравилась гардеробная!)))
0
22.01.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Спасибо большое! я очень старалась )))
0
22.01.2011
Классно! Так уютненько и красиво! Молодцы! Точно для принцессы! image)))
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо ))
0
25.11.2010
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
супер, супер! у Дамиана тоже имя над кроватью :))
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибочки ))
0
25.11.2010
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
у вас свой дом или арендуете? люблю американский простор!
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
свой )) да, мне тоже этот простор по душе! уже и не помню как ютилась в квартирке ))
0
25.11.2010
просто супер, очень красиво!!! эх, у меня настальгия! вспомнила себя перед родами, тоже так все готовила, ждала, супер-время)
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо ))) это и правда супер время! мне кажется каждая женщина должна это пережить )))
0
24.11.2010
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
я просто в восторге!!!все так мило и уютно!Катюш,удочери меня)))image
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
))) я бы и сама себя с удовольствием удочерила ))) спасибочки ))
0
24.11.2010
ОЧЕНЬ УЮТНО!Здорово,вашей малышке очень понравится,обязательно ей об это расскажи когда она родится!
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо, расскажу и покажу конечно как мама с папой старались)))
0
24.11.2010
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
катюшка - ты умничка! так все красиво)))) твоей дочке повезло , ее так ждут)))) шторки отпад и вообще цвет!!!
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Катюнь!
0
24.11.2010
красотень!!!!!!!!!!!! все так аккуратненько, как только появляется малыш, то начинается... где носки? где красненький бодик? куда я что положила?!!! вобщем бардак))))
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
ахахахха, да, такое несомненно будет... я даже жду этого бардака )))
0
24.11.2010
Jannat
Даниэль, 14 лет 9 месяцевСафина, 10 лет 2 месяца Казань
ух ты!!! еще все в моих любимых цветах!!!! у нас зал с  сиреневыми оттенками))) 
красота! молодцы)))
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо, я тоже очень очень сиреневый люблю! как узнала что девочка, даже не думала какой цвет выбирать... сразу было ясно
0
24.11.2010
София
Ванечка, 15 лет 6 месяцевВера, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Очаровательная комната!!!!!Просто супер!!!!Молодцы!!!!!!image
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо ))
0
24.11.2010
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
КРАСОТА!!!!!! большое пространство, свет, цвет, мягкость, любовь, нежность! Катя, восхищаюсь!
0
04.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

спасибо!!!

0
04.02.2012
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Помню этот пост !!)))))) тогда мы и не догадывались , что значит счастье быть родителем)))
0
04.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

ага, разве что только антураж родительства себе представляли )))

0
04.02.2012
Дааааа, аж дух захватило) особенно покарили буковки с именем!) четко все!)
0
04.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

0
04.02.2012
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ну оччччень красиво!!!!Просто слюни поскаю!!!!Супер!!!!)))))))
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Анют!
0
25.11.2010
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Как из журнала! Просто офигенно! Мечтаю о такой красивой комнате для своей дочи!
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Анют )) очень приятно ))
0
25.11.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Как все красиво:)))))))))))))))))))))) Просто прелесть!
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибище ))
0
25.11.2010
Светлана
Мария, 15 лет 6 месяцев Москва
Как же здорово! Вы такая молодец!!!  Теперь можно и на встречу с малышкой! Легких родов!
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

спасибо огромное )) давай на ты )))

тебе тоже легких родов!!

0
25.11.2010
Олеся
Константин, 28 лет 5 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Катерина, просто слов нет! Все очень красиво и с такой любовью подобрано!
0
25.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Олесь ))) с любовью, точно!
0
25.11.2010
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
Красота, слов нету!! Молодца мамочка! все ж наверное ты придумала, умничка!
0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Лен ))) да, сама ))
0
24.11.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

КАКАЯ Красотища)))

Очень миленько и уютно получилось)))

0
24.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо Ленусь )) так и планировалось, мило и уютно )))
0
24.11.2010
беееее первое КТГ

Похожие записи