девочки-американки чьи детки на ИВ или СВ, расскажите какими смесями вы пользуетесь и какой у вас опыт опробования разных..
мы попробовали пока 2 вида: Enfamil и Similac, оба для новорожденных до 3 месяцев (наша педиатр сказала что разницы между ними нет, а мы только 2 недели как докармливаемся чтобы увидеть разницу), есть ли еще какие то смеси о которых я не знаю?
и еще вопрос: в России девочки еще дают своим деткам кисломолочные смеси для пищеварения, есть ли здесь что-то подобное?