Войти
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец

Смеси?

Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Нестожен.Хорошо кушает.))
0
18.07.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
спасибо,Зая)
0
18.07.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
imageНе за что)
0
18.07.2011
Надежда
Никита, 15 лет 4 месяцаКирилл, 13 лет 2 месяцаСофия, 3 года 6 месяцев Москва
мы докармливаемся Фрисолаком Голд,смесь не плохая,на вкус тоже ничего,сравнивала с другими смесями))))Мой ест с удовольствием
0
29.06.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
спасибо)
0
29.06.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
никто вам не посоветует , т.к. это очень индивидуально. одна и та же смесь переносится абсолютно по разному. мы кушали Нутрилак и Нестожен, все ок.
0
29.06.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
да мне хоть понять про какие смеси ей распечатывать описание)а там методом проб)спасибо
0
29.06.2011
мы с рождения на ив, с роддома кушали нан, но были запоры от него, перешли на фрисовом и все хорошо
0
29.06.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
Кушаем Нестожен)
0
29.06.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
спасибо)
0
29.06.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
пожалуйста)
0
29.06.2011
Анна
Елена, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет 4 месяца Сочи
с роддома Enfamil 1 кушаем! все ок!
0
29.06.2011
Дырки) Чистим зубки)

Похожие записи