у нас в 4 мес. вылезли сразу 2 нижних,но, никак не могла найти подходящие щетки для ухода и вот...)))
1 щетка- силиконовая,на пальчик себе одеваешь и массируешь,чистишь малышу зубки и десенки)видать щекотно,гоготал во весь рот) вторая палка с бугорками,на нее еще и фиксатор надевается,чтоб далеко в ротик не затолкал себе малыш)тут уж он сам)бугорки тоже силиконовые,и движения похожи на те,как зубы чистят,типа для навыков еще)всю обмусолил и покусал)ну а последняя-с 12 мес,навырост,так сказать)
