Войти
Мама двоих (4 месяца, 14 лет) Череповец

Чистим зубки)

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи
Класс!! Надо нам тоже приобрести!! А то у нас тоже 2 нижних лезут уже))
0
03.07.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
просто прорезываетли не пошли у нас )а 1 щетка на палец -просто находка)и массаж и гигиена и культура чистки зубов прививается)и легче,думаю,малышу пока зубки режутся)
0
03.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи
вот и у нас прорезыватель без дела валяется!
0
03.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

О! Полезная штука! И нам надо такую :)

Будем искать, спасибо! :)

0
03.07.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
Растите зубастиками)
0
03.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Супер!Дорогая?
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец
ну да) я дорогая)))))))) а набор ~120руб.)
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург
о! вещь! надо будет тоже купить! спасибо что поделились! )))
0
03.07.2011
Смеси? Спокойной ночи,мама, я спать)!

Похожие записи