Тусовались с Эви в моей гардеробной, мама мерила наряды и периодически прыгала от радости что некоторые из них наконец то налезают!
Эви тоже радовалась тому что мама радуется, ползала за мной и хватала за подол)))
самой большой отрадой стало платье, которое я привезла из Вегаса, взяла специально на размер меньше, оно на меня месяц назад не налезало, а сегодня да!!! Застегнулось преспокойненько! Оставлю его на первый день рождения Эвелины, цветовая гамма как раз такая будет.
Итого осталось еще процентов 30 из всех вещей, что пока еще не лезут!