Многие в курсе что у нас тут свадьба намечается..
Так вот невеста поручила мне набрать ей коллекцию песенок чтобы русские девчонки, то бишь мы, могли попрыгать и под нашу попсятинку..
Насоветуйте плиз что сейчас крутят симпатичного и задорного.. Из того что будет: ВИАгра, Винтаж, Нюша..больше у меня идей нет...
всякие Сердючки, чумачечие весны и иже с ними только не предлагайте пожалуйста )))