Войти

Мои хвасты!

Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

 Как же мне нравится твоя посуда, я балдею просто)))) Мармиты аааа я прям мечтаю о них, но у нас все что я видела это полупроф. и не красивое и этим нужно пользоваться в загородном доме или в большой квартире устраивая фуршет для друзей. мечты... мечты...мечты....

0
08.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 ага, вот они значит как называются по русски ))) вот благодаря тебе узнала ))

Спасибо Оксан! а мечты - имеют свойство сбываться!!!!

0
08.02.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

 Согласна))) я вот мечтала пару лет об одном авто и даже не надеялась, а РАЗ! и мечту сбыл мой муж для меня)))

0
08.02.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

 Согласна))) я вот мечтала пару лет об одном авто и даже не надеялась, а РАЗ! и мечту сбыл мой муж для меня)))

0
08.02.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

 Согласна))) я вот мечтала пару лет об одном авто и даже не надеялась, а РАЗ! и мечту сбыл мой муж для меня)))

0
08.02.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

 Согласна))) я вот мечтала пару лет об одном авто и даже не надеялась, а РАЗ! и мечту сбыл мой муж для меня)))

0
08.02.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

 Согласна))) я вот мечтала пару лет об одном авто и даже не надеялась, а РАЗ! и мечту сбыл мой муж для меня)))

0
08.02.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

 пизд.ц.. вот это ББ проглючило((( извиняйте!

0
08.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Я уже привыкла к этим глюкам ))
0
08.02.2012
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

и я этот пост как-то пропустила... Муж умница!

и мне еще эта штука трехэтажная понравилась) очень элегантная и красивая вещь!

а от родителей мужа это что? ))

0
03.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

это очень удобная штука для гарниров когда гости приходят или по праздникам, для каждой кастрюльки своя нагревалка, можно овощи варить, каши, сыр плавить, ничего не подгорает..температуру поддерживает чтобы все теплое было...

0
03.02.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

и я пропустила этот пост!все такой классное,но браслет -просто слов нет!!!!!муж МОЛОДЕЦ! 

0
08.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 спасибо!!! твой тоже не отстает ))))

0
08.02.2012

ой только сейчас этот пост увидела )) не прошло и пол года ))) а браслет Катюш просто нереально красивый !!!! 

0
25.01.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

спасибо дорогая! ))

0
25.01.2012
Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк

Браслет и сумочка просто ах и все остальное очень нужное и со вкусом! И особенно хрустальные бокалы)

0
28.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

спасибо Жень! мне и самой все нравится ))

0
25.01.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Супер! Мой муж в этом году отличился-надарил одежды! Что самое приятное, мне все понравилось! Единственное что джинсы маловаты( хотя приятно что муж думает что я стройнее чем есть)))
0
26.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ну это ж здорово!! Одежду я своему не доверю, пусть лучше карточки подарочные тогда ))
0
26.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

)) хе, да твою смотрю балают вовсю)))


муж молодец, что следит за пристрастиями жены!)) подарки отличные!

0
26.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ага, молодец!! Спасибо Жень!
0
26.12.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

О! А я не видела этот пост. Классные подарочки! ;-))) 

0
08.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 

0
08.02.2012
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

Ммм, сколько всего!!! Мне особенно сумочка понравилась! я - фанат сумок)))

0
26.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Спасибо! Я тоже тащусь от нее ))
0
26.12.2011

Подарки здоровские! Так приятно, когда угадывают и дарят то, что и сам бы себе купил. Только в виде подарков это в сто раз ценнее!

0
26.12.2011
Дарить! В чем кайф?

Похожие записи