Мне тоже ведь кое-что на Рождество перепало))
Здесь будут подарки и от мужа, и от мамы с сестренкой, и родителей мужа

Муж выбирал сам, вообще без всякой помощи кого-либо, что очень радует!
Серебро и маленькие бриллиантики 18 штук, подумал что мне по стилю подойдет, умничка мой!

Сумочка из кожи наппа, от DKNY, тут сестренка с мамой постарались ))

Я посудный маньяк, обожаю всю эту кухонную утварь!
Поэтому муж меня радует вот такими красивостями:Тут все вместе: apothecary jars (слева, я правда их уже на Эвин ДР использовала ))), фарфоровые формы и вазы для еды, и хрустальные бокалы!



Подарок от родителей мужа:

Ну и остатки по мелочи

По Joico K-pak (посередине- средства для восстановления структуры волос) обещаю отзыв, очень много хорошего читала об этой системе!
Моя в этом году довольна ))