Намешали себе космополитена для пущего веселья и сели! Сначала Домино, потом открыли новую игру, называется Parcheesi, изучили правила, и не заметили как пролетели несколько часов!
Интересная штука, советую, и с детками постарше можно играть! Вот тут про нее можно прочитать:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пачиси
Расскажите как вы проводите досуг если бывает свободное время? Чем еще можно коллективно заняться?