Войти

Вспомним?

Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

оооооо!!!!! я тоже обожаю всякие такие игры!!!!! такой азарт появляется!!! и откуда только берется!!!!! мы в прошлом году купили монополию в юбилейной упаковке))))) муж как ребенок-увидел-и не мог ее уже из рук выпустить!!!! она с банкоматом,карточками пластиковыми!!! куча фишек-на любой вкус!!!! мы ее везде берем с собой,особенно на рождественские каникулы-и если просто большими компаниями собираемся)))) в Польшу обязательно возьмем !!!!! а еще мы любим развлекаться в такую игру-мы ее называем "салфетки")))))) каждый пишет какого-нибудь героя-реального или вымышленного,эти салфетки тасуются и каждый вытягивает себе какого-нибудь персонажа)))) клеит на лоб,так-чтобы всем было видно,а самому человеку нет)))) и так-по кругу-каждый пытается угадать своего героя)))))) всегда очень весело,особенно если фантазию напрячь и включить чувство юмора))))) ну и фотографии всегда смешные получаются)))))

0
27.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Хаха, с банкоматом )) яка прелесть ))) а вторую мы тоже любим, классно когда много народу! Мы в нее у меня на бебишауэере даже играли ))
0
28.12.2011
Лиза М
Надия, 15 лет 6 месяцевНиколас, 6 лет 11 месяцев Мельбурн
Да уж,настольные игры-это кайф!я недавно научила народ в Корову и Мафию играть!все пищали от восторга!как оказалось парочка инострюг даже знают мафию,хотя эта игра была из обретена нашим советским пареньком еще в 80-е!
0
27.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Я вот даже и не знаю эту мафию, почитаю про нее ))
0
28.12.2011
Лиза М
Надия, 15 лет 6 месяцевНиколас, 6 лет 11 месяцев Мельбурн
Обязательно попробуй!только народ должен быть подходящий и настрой!!!!;)
0
29.12.2011
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Мы в монополию играем, в карты и рулетку нам подарили на прошлый НГ -завлекает))) а вообще любим на сноубордах покататься и потом глинвейнчик варить и пить у камина)))

0
27.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Я помню так хотела на сноуборде научиться кататься пока в россии жила, но так и не сложилось..
0
28.12.2011
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

а я научилась, а потом забеременнела, а теперь уже стремно кататься, вдруг упаду, кто с дочей будет сидеть

0
28.12.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

Монополию любим, а еще нам подарили игру Крысиные бега - супер, правда мы еще не изучили правила

0
27.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Посмотрю такую, спасибо!
0
28.12.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

она может еще называться "Денежный поток"

0
28.12.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва

Ооооооо, я обожаю настольные игры!!!!!!! Раньше, пока не было детей, мы очень часто играли с нашими друзьями, особенно осенью и зимой!!! Карты, лото, домино и куча всяких настольных игр-это очень увлекает)))

0
27.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ага, для зимы классное развлечение!
0
28.12.2011

эххх помню помню в детстве семьей играли в лото - здорово было, особенно на НГ, у нас ставки - конфеты были (как раз дарят же пакетами). А еще обожаю там НЭП, монополию. а сейчас что то забросили. глядишь деть подрастет снова начнем играть в настольные игры.

0
27.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ага, вспомним свое детство))
0
28.12.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Мы парчизи тоже любим! Когда приезжаем к семье мужа, тогда играем) еще есть хорошая игра quelf( сто то типа фантов) и табу-моя любимая! Жаль нам дома не с кем играть, надо рожать еще и подождать пока подрастут игроки)))
0
27.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Спасибо, посмотрю их!
0
28.12.2011
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

Ой,Катюш,мы часто с мужем в Hotel играем.Так затягивает.И ну и в старые добрые шахматы конечно очень любим играть,правда муж так злится когда проигрывает )))))))

0
27.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Так, hotel- еще одна игра в копилку )) а вот в шахматы я так и не научилась! Только в шашки ))
0
27.12.2011

нам малой не дает в такое играть. Кать, игра еще классная есть называется Quelf, но надо как минимум человека 4, тогда прям уржачка невозможная))))

0
27.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ты вторая уже советуешь)) посмотрю, спасибо!!
0
28.12.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

my igraem v nastol'nye igry, v WII, v karty inogda.

0
27.12.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань

постою послушаю, как раз хотела мужу на нг игру какую-нить купить )

0
27.12.2011
Merry Christmas! +23 градуса!

Похожие записи