Девочки, мой розовый куст, который весь прошлый год отдыхал, преподнес мне в этом году такой ранний весенний подарок!
Вот он, первый весенний бутон розы...
Крепитесь, до весны совсем немного осталось!

Девочки, мой розовый куст, который весь прошлый год отдыхал, преподнес мне в этом году такой ранний весенний подарок!
Вот он, первый весенний бутон розы...
Крепитесь, до весны совсем немного осталось!

Поздравляю с бутончиком)) Но я тут обычно креплюсь до зимы))) А о весне-лете с ужасом думаю. Вот кто в снегах живет - да, для них бальзам на душу. а у нас в этом году зима такая, как в Сибири обычно поллета)))
я тоже в августе начинаю)) в принципе я очень плохо это лето перенесла из-за токсикоза. Помнишь какие были "суровые" август с сентябрем? И октябрь жаркий. А я токсила + ребенок мелкий ) И не выйти на улицу. Еще сушь у нас была.
У меня оба раза на самую жару, представь))) Да еще оба таз по полной программе - может и от дары именно) Ну зато хоть не последние месяцы по жаре, да? А то я бы померла точно...
спасибо тебе за такой позитив!!! скорее бы весна.....а то мы уже замерзаем здесь....брррр.
Катюша!!!! а как же наши диеты?????? и без шоколада-никуда))))) придется увеличить количество посещений в фитнес-клубе)))))) и шоколад тогда тоже можно))))
чего уж крепиться )))) на улице весна в самом разгаре ..зимы то собсна и не было ....а вот там у нас ..жуть конечно что происходит (((( на урале -36 было ..а в украине вообще куча народу позамерзало ....и никаких тебе блин пристанищ для бездомных ..морозы ударили и все,всем капут ...((( что то я о грусном .....
да-да, девочкам из России это очень надо )) я уже неделю на улице не была, холодно там.. и розами даже не пахнет!
Ну, если дальше так пойдет, то скоро к вам много понабежит )))
ого-го ...я думала , что это картинка из инета ))))))) Такая красота )
Прям сразу к вам в Америку захотелось))) у нас только сегодня потеплело -12
большое спасибо, как же хочется весны, на улице -30, холодно брррррррррррр