Войти

Скоро весна!

Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Поздравляю с бутончиком)) Но я тут обычно креплюсь до зимы))) А о весне-лете с ужасом думаю. Вот кто в снегах живет - да, для них бальзам на душу. а у нас в этом году зима такая, как в Сибири обычно поллета)))

0
04.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Да, зима теплая в этом году!))
А я уже в бассейне купаться хочу!
А ныть в августе начну ))
0
04.02.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

я тоже в августе начинаю)) в принципе я очень плохо это лето перенесла из-за токсикоза. Помнишь какие были "суровые" август с сентябрем? И октябрь жаркий. А я токсила + ребенок мелкий ) И не выйти на улицу. Еще сушь у нас была.

0
04.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Лето жесткое было конечно... Больше не хочу такое! Могу представить как тебе хреново было, мой токс на апрель май пришелся, но тогда весна хорошая была.. А вообще он сам по себе ужасен, а в жару так вообще наверное кошмар..
0
04.02.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

У меня оба раза на самую жару, представь)))  Да еще оба таз по полной программе - может и от дары именно) Ну зато хоть не последние месяцы по жаре, да? А то я бы померла точно...

0
04.02.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

вот я не смотрю что пишу) надеюсь ты хоть смысл поняла)))

0
04.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Я поняла что без таза было не обойтись ))) шучу )) я поняла тебя ))
0
04.02.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Ты правильно поняла) Особенно про таз.

0
05.02.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибо тебе за такой позитив!!! скорее бы весна.....а то мы уже замерзаем здесь....брррр.

0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

побольше горячего шоколада и можно протянуть до весны ))

0
05.02.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Катюша!!!! а как же наши диеты?????? и без шоколада-никуда))))) придется увеличить количество посещений в фитнес-клубе)))))) и шоколад тогда тоже можно))))

0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 ой Олесь, прямо соль на рану... до зала допиннула себя, до диеты нет еще..

0
05.02.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

 ты у нас и так-супермега ккрасавица!!!!

0
06.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 спасибо конечно! частично еще много над чем работать ))

0
06.02.2012

чего уж крепиться )))) на улице весна в самом разгаре ..зимы то собсна и не было ....а вот там у нас ..жуть конечно что происходит (((( на урале -36 было ..а в украине вообще куча народу позамерзало ....и никаких тебе блин пристанищ для бездомных ..морозы ударили и все,всем капут  ...((( что то я  о грусном .....

0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ну я же для деееевочек из России пишу))) В смысле про крепиться!
даже -43 было девочки пишут!
0
05.02.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

да-да, девочкам из России это очень надо )) я уже неделю на улице не была, холодно там.. и розами даже не пахнет!

0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Помню 2 года назад была жутко холодная зима прямо во время моего отъезда сюда... Я прям бежала оттуда )))
0
05.02.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

Ну, если дальше так пойдет, то скоро к вам много понабежит )))

0
05.02.2012
a u nas vipal vchera pevij sneg, tak chto nastroenie predvesennee uletuchilos:( zato tvoja kartinka ochen poradovala:) a kakaja u vas pogodka sejchas? 
0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

у нас около +10 сейчас, 3 дня назад 25 было..

0
05.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

ого-го ...я думала , что это картинка из инета ))))))) Такая красота )

0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

да, красотка розочка! цвет такой нежный!

0
05.02.2012
Виктория
Tim, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

КАКАЯ ПРЕЕЕЕЕЕЛЕСТЬ))) Мммм скорее бы весна, а там и лето...)

0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

да, лета уже хочется!

0
05.02.2012
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Душевно) прямо кажется роза среди снегов, пробуждение внутренней весны
0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

пожалуйста Лен!

0
05.02.2012
Катя
Дарья, 16 лет 10 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Челябинск

Кать, ну у вас уже весна)))) Прелестно!!!)))

0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

у нас по вашим меркам весна )) по нашим зима еще вовсю ))

0
05.02.2012
Fox
День рождения! Москва

Прям сразу к вам в Америку захотелось))) у нас только сегодня потеплело -12

0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

ну уже жить можно!

0
05.02.2012
натуся
Глеб, 15 летПланирую Воронеж

большое спасибо, как же хочется весны, на улице -30, холодно брррррррррррр 

0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

пожалуйста! главное что уже немного осталось )

0
05.02.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Красота!
0
04.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ага! Обожаю их!
0
04.02.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Я в позапрошлом году как приехала сюда тоже посадила 2 розовых куста. И вот в прошлом году они нас с мужем так радовали на все наши праздники! Очень люблю цветы! В этом году хотела заказать по почте луковицы тюльпанов и гиацинтов и посадить перед весной (осенью не успела- вся в ребенке). А сегодня смотрю- а уде листочки нарциссов повылазили! Не успела, значит!:-) И даже видела несколько цветущих деревьев уже! Вот весна ранняя! Или зимы не было- у нас в среднем +10, а бывало и +17-19 даже!:-)
Катюш, а у вас тюльпаны/нарциссы растут?
0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Тюльпанов нет, но есть ирисы белые и фиолетовые, много!
вот только сегодня их пересадили на франт ярд, покажу как зацветут, у меня там еще один розовый куст, вот эти и еще 2 вида красивых цветов, названия не знаю )) вот такой я садовод ))
0
05.02.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Класс! Жду фоток с цветами! ;-))) 

0
06.02.2012
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ААААААХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

сама млею )

0
05.02.2012

красиво :)

0
04.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Спасибо!
0
04.02.2012
Shut happens... Помечтаю..

Похожие записи