Войти
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

С днем Святого Валентина!

Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
Кать, как все красиво!!!! Фотки прям как из журнала, канфетки амммм)))))) с праздником!!!!
0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Там даже не конфетки а клубника в шоколаде, из одной кондитерской в остине, свежие свежие! И съесть надо в течение суток, иначе портится клубника внутри... Вот сижу налопалась, аж зубы болят от шоколада )))
0
14.02.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

И я тоже налопалась клубники)))) я сегодня готовила пиццу и пироженки))))

0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ну ты вообще я смотрю стол накрыла! А что за пироженки? Втроем отметили?
0
15.02.2012
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва

 я на первую фотку посмотрела, а клубнику даже не заметила)))))))))) Представляю как тебе было вкусно))))) Я вот просто клубники вчера объелась)))

0
15.02.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

Круто))))))))) муж золотой у тебя))))) Поздравляем вас!!! Так все красочно))) а что за аппарат у тебя? на что снимаешь? 

0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Оксанчик, у меня самая простая зеркалка canon с китовым объективом... И программа Picasa))) хочу конечно в будущем хороший прехороший объектив!
0
15.02.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

 ну ты талант)))) фото, как из журнала)))

0
15.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 спасибо! ) люблю фотографировать )

0
15.02.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Отличный подарок))))))))) спа и ужин- какие вы молодцы)) а мой муж ну никак не верит в этот праздник.. эх)

0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 а мы стараемся все отмечать ))

0
14.02.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

поддерживаю сто проц)) я тож сеня наготовила всего а мои уснули)) ну что ты будешь делать))

0
14.02.2012

Спасибо, Кать! И тебя с днем Св.Валентина!!!!

Хоть и немного с опозданием!!!  

PS тебе муж подарил клубнику в шоко и браслет? Или это что?))))

0
15.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ага, клубнику, браслет и еще розочку подставку..
0
15.02.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

класс!!! меня больше всего впечатлило качество фотографий твоих подарков от мужа, можно поинтересоваться какой у тебя фотик?:) 

С Днем ЛЮбви тебя! 

0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 спасибо, взаимно! у меня canon зеркалка самая простецкая )) rebel xs вроде модель!

ну и плюс программа picasa в помощь ))

0
14.02.2012
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва

 Какая песня приятная))) много раз слышала, а кто исполняет не знала!!!  Только поняла, что роза это подставка под украшения!!!! Вот здорово!!!!

0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Люблю эту песню, такое легкое признание в любви!
0
15.02.2012
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

пандора что ли?вот молодец!!!! 

0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Нет Нин, это Jovana... я ему показала пандору в журнале как то, он разве запомнил? )))

но почитала, все как надо: серебро, золото, муранское стекло... выглядит красиво и качественно!

0
14.02.2012
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

 красиво очень)))похоже кстати очень!

а подставка-то какая!!умничка))))тебя порадовал))))

0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Сама не ожидала! От этого вдвойне приятнее )))
0
14.02.2012

какая красота!!! И вас тоже с днем Святого Валентина!!! 

0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Спасибо Машенька! Взаимно!
0
15.02.2012
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана

Спасибо, Катюша! И тебя с Днем Святого Валентина! муж молодец, подарок отличный!

0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 даже не ожидала, так приятно! спасибо Танюш!

0
14.02.2012
Oksana
Max, 22 года 4 месяцаAlex, 13 лет 4 месяца Атлантик-Сити
Спасибо и хорошего вам дня всех влюбленных! Муж умничка:)
0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 Спасибо!

0
14.02.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Какая прелесть!!! Поздравляю Вас, Катюш!!!
0
15.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Спасибо Настен! взаимно! 

0
15.02.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 6 месяцев Москва

И вас с мужем с праздником!!!!!!!!! 

0
14.02.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 спасибо!!

0
14.02.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Какой муж умника- так изысканно!;-)
0
16.02.2012
Женская доля ))) Кокосовое масло

Похожие записи