
Сегодня с утра на столе я обнаружила вот это, так сразу радостно стало! Мой муж становится все опытнее в выборе подарков )))

Сегодня у Эви первое боевое крещение! Вчера позвонила и договорилась оставить Эви сегодня вечером у той русской женщины babysitter, c которой, я писала, встречались на Рождество и кого мне порекомендовала подруга... Потому как в первый раз с незнакомым человеком, то всего лишь на пару часов, мы успеем только поужинать в ресторане...
Хотя в идеальном варианте это конечно были бы полдня отмечаний: сначала spa для двоих, потом в кино на Vow, и потом ужин... Ну да ладно, спа недавно был, а в кино может быть в пятницу..
Я для мужа приготовила мини фонтан в виде лотуса, уже стоит на столе в офисе, радует глаз и успокаивает чувства))) и DVD с 3 фильмами Клинта Иствуда..Девочки, надеюсь ваш день Святого Валентина прошел или пройдет отлично! Всем любви!

