Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Остин

Зашибись!!

Мама девочки (15 лет) Дубна

У меня комменты не прочитанные тоже сквозь землю провалились(( Жаль((( Меня несколько дней не было на ББ(((

Кать, а бритва никак не способствует росту волос? Или эта лазерная эпиляция так уничтожает волосы, что хоть мильон раз проводи лезвием и ничего не будет???

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

уничтожает конечно, прямо штук 7-8 осталось на каждой и те не видно...

0
27.02.2012
Мама девочки (15 лет) Дубна

Здорово! И они потом исчезнуть навсегда????

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

ага

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

Ага:( причем понятно, что они стараются ночью все менять, но у нас то как раз день:) тоже как дурак зашла, плюнула, вышла... Опять зашла:)

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

все для людей... рррр

0
27.02.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Атлантик-Сити

Да ладно, все наладится не переживай:) можно киношку или шоу какое нибудь пока позырить:) мы вот нетфликс подключили, так я стыдно сказать сижу смотрю teen mom:))) уже три сезона просмотрела под дела всякие, смешно и грустно и затягивает:))) а про эпиляцию расскажи поподробнее, я всегда думала, что там как то все несерьезно, деньги не маленькие, сеансов надо много, поможет или нет- все индивидуально:))) А не брить под мышки оооочень заманчиво:)

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Оксан вот почитай я писала про первый раз http://www.babyblog.ru/user/Scarlet83/3007084

я лично в восторге, в планах везде все убрать )))

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

надо тоже начать, а то воск надоел. Терпишь, терпишь. А результат только на месяц , и то при хорошем раскладе.

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

я на воск вообще в жизни бы не решилась ))) живодерство же ))

сделай лазерную, тебе хорошо пойдет, ты тоже темненькая

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

живодерство- вот точное слово)))) 

да, надо поискать рядом с домом что-нибудь. Спасибо за наводку!

0
29.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Достало уже- не то слово! Я вообще очень долго не могла посты писать и комментить, текст пишу, а он не отображается, ладно хоть сейчас вроде наладилось)))

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

у меня так с телефона было... я вообще не верю что все в норму придет )

0
28.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

а я с чего только не пробовала заходить, один фиг-  ничего не получалось! да я и вчера пост еле написала)))

мне тоже кажется, что это не кончится, сколько уже можно, оставили бы всё как есть!

0
29.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

я теперь тоже себе лазерную эпиляцию хочу, запарилась бриться каждый день((( и Ирму тоже себе хочу... и весну)

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Лен, лазерная - вещь!!! я даже не надеялась на такой результат!

0
27.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

класс, буду ловить дил на групоне)))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

А я на элос-эпиляцию уже два раза ходила, местами волос нет, но пока еще результат меня не удивляет(((  Рада за тебя, бриться это бееее!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

а элос это чем?

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Током!

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

Кать, вообще не больно? я б в том месте сделала, а то после бритья всегда такое раздржение(( я уже привыкла к этим закидонам бб!

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

мне вообще не больно, ну так, покалывает...

хотя кто то писал мне в прошлый раз что им больно

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет)
Кать а больно ?!??? а про Ирму ...)))) я все время стеснялась спросить ну как ты все успеваешь и еще такой домину в порядке держать ))) тепер ясно ))
0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Жень мне вообще не больно... 

А про ирму: пока мама тут была мы сами справлялись, а теперь это нереально... Эви за день спит 1 час максимум, зато успевает все вверх дном перевёрнуть))) Ирма во время беременности приходила, теперь вот снова! Раз в 2 недели полностью убирается, а между ними я уже понемногу каждый день

0
27.02.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Блин, такое впечатление что подсадили на бб как на наркотик и теперь издеваются как хотят...

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

хоть бы предупреждали о работах..

0
27.02.2012
Бросить все... Цикл после беременности

Похожие записи