Мне как защитнице женских прав, любительнице латиноамериканского колорита, мелодий bossa nova, Пенелопы Круз (ух какая она в этих нарядах цвета алого жгучего перца!), процесса приготовления пищи и конечно романтики - этот фильм очень нравится, каждый раз завершаю с улыбкой и прекрасным настроением! Да, я его пересматриваю)
И вам советую!
И вам советую!
