Я прямо ооочень люблю этот праздник!
насобирала красивых фотографий оформления стола, предлагаю и вам полюбоваться...

















Мы правда до сих пор не знаем точно где его будем отмечать, все зависит от многочисленной родни мужа..На следующей неделе будет точно известно..
Но я все равно стол оформила, осталось только посуду расставить и приборы...Это кстати еще одна хотелка, тематический набор посуды к Дню Благодарения..


