Ну вот, насмотрелась я на ваши снега и зимы в ленте инстаграмма!
День Рождения Эви будет в этом году в зимнем стиле, и пусть за окном хороший такой плюс )))
Вот таким будет праздник: бело-голубым, со снежинками!
Жду от девочки с Etsy все материалы для украшения...

Отмечать будем дома, детишек будет всего трое...
Платье в тему уже куплено, все должно быть очень красиво!!!!
