Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Остин

Определились

Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, это в сто раз круче любой виллы! Надеюсь ты хоть пару фоток нам покажешь?)))

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Покажу конечно! Оль ты в инстаграмме есть?
0
19.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Он у меня просто есть на телефоне)) как тебя там найти?

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Lambertina как и здесь
0
20.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Зарегистрировалась, olgachernitsova это я))

0
20.04.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
A ia dymala takia kak na nizhnei fotke na zadnem plane))
Eta klassnia tvoia.bistraia,tolko vot v ludnie dni osobo ne poletaesh(,mi obichno I ne visovivaemsia,a vot v rabochie bydni!! Sovsem drygoi opit.
0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Нет, такую баржу я не хотела явно)) нас всего 8-10 человек будет
0
19.04.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
Y nas tyt takai barzha stoit "Lucky 7" OMG...budget Africi na vode! I crue 20 chelovek))) zhivet zhe narod!podryzka dymala na svadby brat.
0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

О! Классная тема!!!!

Я также хотела себе на девичник сделать, но было холодно, поэтому этот вариант отпал. 

А вы повеселитесь от души! И вообще- с твоими инвестициями в свои первые девяносто (ОО) ;-), думаю, это единственный и самый лучший вариант предстать во всей красе. Да и для подружек твоих тоже! ;-))))

0
19.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

класс!!!! после нашей очередной пргулке по Москва-реке-хотела тебе написать про яхту-и день рождения!!!!))))) рада,что такая задумка осуществится!!! это бкдет просто отрыв!!!!! я такие дни рождения только в кино видела))))) веселуха будет!!!!!! ура!!!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Ой хоть бы хоть бы!! Очень жду теперь)
0
19.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

Хорошая идея :) Дочка с тобой будет? 

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Нет, все без детей будут
0
19.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

Только девичья компания или семьями? у нас похожее озеро рядом, я даже сначала пробежалась по посту что за место 

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Семьями)
0
19.04.2013
Мама мальчика (15 лет)

мммммм! Обзавидовалась! Пусть погодка не подведет;)

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибо!!
0
19.04.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Вот это 30-точка! А мне скоро 35 

0
14.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Точно, точно, как в кино! Видела всех твоих подружек в инсте, все красотки! Будет у вас вечеринка как в Playboy! Ухххх, зажжете! Ждем фото и рассказа
0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

На мой взгляд, идея просто отличная!!! ))
Будем ждать фотоотчёт... 

0
21.04.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Какой пейзаж красивущий!!!
Рада, что мысли наши совпали)))
0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Отличная идея!

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Супер!!! Красота такая!!

0
19.04.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

Отличный план!

0
19.04.2013
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Классно как!! !отличное решение!

0
19.04.2013
Мама девочки (15 лет) Казань

как классно!!!! 

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Катя!!!!как классно!!!!!!

0
19.04.2013
Ньюпорт-Бич

Супер!!!!

0
19.04.2013
Сос!! Дожила...

Похожие записи