С 30летием моим... Не будет у меня красивых фото с прической, в платье и на каблучищах )))

Арендуем маленькую яхточку с капитаном на озере Travis, и будем носиться по озеру с громкой музыкой, купаться и загорать, пить коктейли и есть закуски! Главное теперь чтобы погода не подвела, вроде не должна, в конце мая тут уже лето и сезон дождей заканчивается...
Вот ее берем:


А вот так на озере Travis бывает в праздничные дни, по моему очень круто!



