Чем кормить 11 месячного нехочуху
КормежкаИстория нашего прикорма грустна и не постоянна. Постоянно начали прикорм с 6,5 мес.
Начали с овощей. Не пошло, съедал пару ложек и в отказ. В 7 ввела кашу. 5 ложек и в отказ. Потом стал есть ее более-менее. Иногда даже грамм 100 съедал. В 8,5 от каши отказался напрочь. Фруктовые пюре вообще не признает. В ниблере фрукты ест с удовольствием. Пробовала разные по консистенции и температуре, свое, баночное. Почти не пьет.
Нам сейчас почти 11 мес. Все чем мне удается его накормить за сутки это до 5 ложек творожка ( только классического), до 150гр овощей с мясом ( это вообщел праздник, обычно грамм 50). Ну и делаю ему пару ниблеров с фруктами.
Вчера дала ему кефир, выпил с большим удовольствием 200гр. Сегодня уже 100 и с уговорами. Завтра не знаю что будет.
Смесь пить отказывается. Все остальное время мы на груди. Прибавляет хорошо. Какает не очень((( В среднем раз в 3 дня. Чем его кормить не представляю!!!