Доброго вечера, дамы!
Сегодня была на УЗИ, так как смутил невысокий рост хгч. Сначала не могли найти эмбрион, 10 секунд показались вечностью.. Вот что имеем… Сказали, что плодное яйцо соответствует сроку и это так. А вот что по поводу ктр?? Судя по информации в интернете он совсем не соответствует сроку. Или я что-то не так понимаю? Что скажете? У кого какой размер ктр был в 6+1?
Так же увидели отслойку, низкий прогестерон 44 и назначили дюфастон. Узнав, что я работаю в школе, врач сказала, что нужно идти в жк за больничным. Смогли записать меня только на завтра. Скажите, при отслойке действительно нужен больничный?