приснилось что я вижу маленький аквариум а там мааленькие рыбки типа гуппи плавают и они такие бледные,как-то опустились на дно и на бочок уже легли,я перепугалась засунула им в аквариум такую штуку с кислородом которая пузырит, они ожили обрадовались начали эти пузыри глотать! и мне там очень понра одна рыбка,она на меня смотрела всё время и была ярче остльных по окраске)) вот такой вот сон)))))