Mrs.Pink Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 18 неделя Сан-Франциско 16-я неделя началась! ура-ура-урашечкииии!!!!!!!!!расти мой малыш здоровеньким и родись в срок! ещё чуток и будет ЭКВАТОР!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наиболее распространенные произведения, активно используемые в музыкотерапии: вчера был тяжелый день и особенно ночь Похожие записи На какой неделе начал расти живот? Началась 13я неделя беременности🥰 Начала отходить пробка в 31 неделю😔 Начало 38 недели🫢 Девочки, а экватор - это начало 20й недели, то есть 19+???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027