Войти
Mrs.Pink
45 лет Сан-Франциско, США
На сайте с 17.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
77
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
мои любимцы!
image

динамика)))
записалась завтра на узи дай бог чтоб что-то показало{#angel}
на послезавтра гиня!

нервничаю..
Боженька помоги мне{#angel}я так хочу чтоб всё оказалось правдой и малыш бы родился здоровый{#child_@2002}{#denis02}
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
я рассеяная..
я стала жутк рассеяная!
в магазине стою очереди в кассу по нескольку раз,тк всегда что-то забываю,размягчение мозга, пребываешь в каком-то странном состоянии блаженности-не путать с блаженством) блеженность это такое придурковатое слегка,но доброе состояние души в полёте,когда душа летит-летит и потом вдруг решает сесть на дерево подремать,а потом вспоминает что летела она куда-то,но кудаа..

вот вчера пишу пост который называется "ждём.."и пишу там вчера что до месячных 2- 4 дня(написано в посте от чего это зависит).
а на самом деле ещё вчера было 1-3 дня!
это я к чему? к тому что первый рубеж в 28 дней я перешла успешно {#super_smilies054} БТ утром 37,35 значит Х не будет!!(тттчнс) ,осталось ещё два дня {#angel}
тесты всё темнеют{#angel}

вчера достала назначения врача которые мне давали с Платоном и начала делать как там написано(а у меня есть проблемы,вроде как)..и сразу ттт живот перестал ТАК болеть..
а врач мне тогда прописывал 2утрика утром и две вечером,пол митипреда на ночь,и вит Е и фольку- всё делаю,но только митипред 1/4 пью..сегодня БТ пошла вверх зато! хвалю себя за смекалку!
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
ждёмс..
в цикле 28 дней было на ОК,а так по жизни всегда 30,сейчас первый цикл после отмены ОК,вот и гадай сколько он должен бы быть 28 или 30..
если 28 то ждать ещё 2-а дня и можно будет тихо радоваться! а если 30 то все четыре..
вчера тесты эви заполосатились хорошим призраком,даже не так,просто полоса не такая яркая,но очень видна! у фрау призраки..но когда подсохнет видно хорошо! сегодня тестики ярче чем вчера-это факт! это радует ОЧЕНЬ!!!

близкие раздражают..мама и бабушка..не понимают..говорят как будет так будет..ну что за бред????????
это ЕСТЕСТВЕННО что я жду и переживаю и надеюсь..а вообще их присутвие раздражет..прям готова заорать ну чё ты тут трёшься,дай спокойно посидеть в одиночестве!!!!(но сижу и молчу и бешусь молча,чтоб не обидеть)
Муж зато лапа(ттт),понимает,тесты стал мне покупать..хотя наверное больше не потому что понимает а потому что боится-я сейчас очень грозная))но чувствую сам ждёт и волнуется))

ну и влеплю сюда линейку))
<a image
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
У кого вначале хгч менее 1,2 был, а в итоге беременность?
Сдавала хгч на 24 день цикла(в цикле 30 дней), в этот день были мажущие выделения коричневые, за день до этого было западение БТ на одно деление(с 37и2 опустилось до 37и1 и на слюдень опять поднялась)-может это было ИЗ{#smiley-surprised} но не уверена..

1.короче на 24 день цикла хгч мне показал менее1,2(( стоит ещё надеяться или уже точно всё?
2.овуляция предположительно по бт и тестам была на 15-16 день цикла,тоесть хгч после овули сдала на 8-9 ДПО-уже наверное хоть бы сколько то показал бы?
3.если предположить за день до анализа ИЗ, хгч на следующий день уже покажет что-то в крови?

боюсь пересдавать хгч-муж на меня косо смотрит,не может понять почему я не могу дождаться задержки..
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
Вечерние тесты показывают а утренние ооочень слабо-почему??((
Девочки у меня такая ситуация,у кого может такое было?
задержки ещё нет,но я уже ИЩУ полоски))
до месячных совсем немного осталось и вот вчера и позавчера вечером тест(ы) показал хорошо заметного призрака, а в утренней моче его практически нет, точней на фрау он есть совсем маленьким а на эви вообще нет,либо есть но оочень слабый практически белые очертания под определённым углом..
и так уже второй день,вечером + а утром почти -

у окго так было? почему так может быть?
думала много пью на ночь..перестала..ночью даже вставала специально в туалет писать и дальше терпела до утра..

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско
Детский сад №2477 (бакулева 8А)
Направили в этот сад,отзывов крайне мало ,а именно 10-это всё что нашла, и они почти все негативные((( я растроена и вся в метаниях,бегала сегодня в осип добилась только того чтоб нам поставили этот сад как временный и оставили в очереди на другой..
как думаете верить отзывам? кто на что ориентируется? и кто ходит в сад и вам нравится а отзывы плохие в интернете?
6
Платоня
17 лет 4 месяца
Игнатик
14 лет