01.10:
мясо с яйцом, картофель, овсянка
Стул с кровью (по времени только после овсянки)
02.10
без крови
еда: яйцо, рис, гречка, свинина, печенье
03.10
-с кровью (11.30)
Еда: с утра гречка с яйцом, печенье (до стула)
Днем: Суп свинина, морковь, лук, картофель, зефир, печенье
Под подозрением: гречка, рис, печенье, овсянка(глютен?)
Точно не яйцо и не свинина,потому что вчера ничего не было
ещё ела: карп, котлеты из индейки с овсянкой, шпинат
04.10 зефир
стул без к
гречка и яйцо суп
стул без к
карп
стул с к (гречка? зефир?)
17.30 стул с к сильно(котлеты из индейки с овсянкой вчера???)
19.00 котлеты из индейки с овсянкой, шпинат, гречка
20.00 стул с к немного
не стали давать аквадетрим
21.30 зефир
05.10
зефир
суп
стул без к
14.24 чернослив
стул (2 кап. очень мало, почти нет
карт. свинина, финики, чернослив
20.30 стул (очень мало кр.-2 капельки)
06.10
финики, курага
2 раза стул без к
суп, чернослив
14.20 пшено с маслом и сахаром
стул без к
стул с к (немного)