Нам сегодня 4 месяца! Небольшие итоги: недели 1,5-2 назад начались наши проблемы со сном, по 10-12 раз за ночь может проснуться, я устала ужасно, а вчера вот вылез зуб))), дня за 3 до зуба образовалась небольшая как бы язвочка с внутренней стороны десны, я даже подумала, что это стоматит. Надеюсь, что проблемы со сном были из-за зуба... Мы переворачиваемся и так и сяк, но очень редко, вчера опять немного посмеялись бабушке, это только 3 раз нашего смеха...Гулять мы не любим, спим на улице минут по 40, а потом плачем...Игрушки держим в двух ручках и перекладываем из ручки в ручку уже почти месяц, очень хочется нам стоять, стоит очень хорошо, держась за мои или папины руки, стараемся не злоупотреблять, конечно... Моя основная проблема в этом месяце-это отлично разработанные молочные протоки, "благодаря" которым Дашка наглатывается воздуха и потом рыгает и срыгивает, надоело...(( Завтра идем к врачу, замеримся.