Ну вот... Сегодня уснула на первый сон после фотосессии-проснулась через полчаса, горячая-сначала 37,7, через час уже 38,5, вызвали скорую, врач посмотрела, сказала, что либо зубы, либо завтра покраснеет горло или высыпет сыпь... Сбили Нурофеном, через 3 часа опять поднялась до 38,7, сбили опять, сейчас легла уже в ночь спать, боюсь как бы ночью большой температуры не было((( Страшно((
и мы болеем.
4й день температура.
сегодня дали антибиотик.
что у вас?
0
03.06.2012
Ответить
Приходила врач, сказала, что это зубы-прописала Гексорал и гель для десен, при насморке капать гриппферон, при температуре Нурофен-Цефекон, Гексорал давать не буду, там вообще противопоказания до 3 лет, купила для обеззараживания облепиховое масло
0
04.06.2012
Ответить
перед тем как капать гипферон нужно носик промыть: Акваморис или Аквалор.
здоровья вам!
0
04.06.2012
Ответить
пока вообще его не даю-сопли ещё не начались, а аквамарисом я для профилактики пока капаю
0
04.06.2012
Ответить

