Немного на память. В 7 недель 3 дня я впервые услышала сердцебиение своего малыша. В 16 недель узнала, что это мальчик. В 18 недель ровно ощутила первые пиночки. За беременность я набрала 25 килограммов, скинула пока только 12, учитывая, что часть из них это ребенок, плацента итд. Начиная с 16 недели у меня всё время был ужасно заложен нос, весь оставшийся срок сидела на сосудосуживающих. На второй день после родов всё прошло. Были отёки, руки, ноги, лицо, веки особенно. Руки болели. Левую кисть сводит до сих пор. До беременности я весила 46 кг и носила 42-44 размер одежды. Мечтаю вернуться к добеременным джинсам. Всю беременность всё время хотела есть. Сейчас ем мало, особо и не хочется. Я по жизни очень мерзлявая. Э беременность мне было жарко. Даже в ноябре ходила в лёгкой куртке и не мерзла. Пила кофе, ела фастфуд, роллы итд. В целом ни в чём себя не ограничивала. Вредных привычек нет. Алкоголь не пила. 2 раза простужалась, но всё на сроке от 16 недель. Ничего не покупала для ребенка почти. Всё поотдавали сестры. Кроватка, коляска, вещи. Покупала только бутылочки, игрушки и совсем немножко одежды ради своего материнского удовольствия. уже на больших сроках мне от сестер достался допплер чтобы слушать сердечко малыша. Пару раз в неделю пользовалась. Родила в 40.6 недель. На 6 месяце съездили в Казань. Приятная поездка на ближайшее время.