Никак не пойму, когда лучше ходить с ребенком на улицу: на время сна, или бодрствования... когда он спит, то маме, конечно, проще - кати себе коляску и по телефону говори, но в этом случае ребенок ничего не наблюдает и не развивается...а вот если не спит, то в коляске и близко находиться не желает, а носить его ну ооочень тяжело. Подумала наша бабушка, что возможно ему больше понравятся санки и подарила Антошке санки на полугодие. И действительно, мы можем в них прокататься аж целых полчаса!!!
