Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 24 неделя Тула

Пузохваст

Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

мур мур мур  очаровательный пуз)))))))))))) можно вас в пупок чмокнуть))))))))))))))))))))))))))))) а я -свинья, уже не влезаю в джинсы свои((((((

0
01.12.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

Ой как мне это знакомо, тоже себя ощущаю свиньей или мамой-бегимотихой... Сама себя в зеркале ненавижу.. Хотя многие еще не замечают беременности, просто я сама как то расползлась по всем швам, люди просто думают что располнела..

0
02.12.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

я по кольцам сначала заметила, что раньше болтались на пальцах, а теперь сидят, как надо.)

0
02.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

У меня сестра ходит вообще плоская, хотя 19 недель. Вот где я слюни пускаю)))))

0
02.12.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

родная сестра?

0
02.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

да)))

0
02.12.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

Ух тыж, прикольно! Столько общих тем для разговора у вас поди, тем более в сроке не большая разница). У меня тоже сейчас племяница беременная (у нас с ней 12 лет разница), там мы сейчас с ней прям как близкие подруги стали))

0
02.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Мы с ней вообще очень близки, а сейчас - тем более.  Мечтали вместе Б ходить, но даже не думали, что так получится. У меня Б наступила несколько раньше, чем я планировала. Она же несколько лет не могла забеременеть. А тут раз - и все сошлось)))))

0
02.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Это так только кажется. Я себе не нравлюсь - кажусь очень толстой.... Хотя на фото - джинсы добеременные)))

0
02.12.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Самое странное, вот когда не беременная была, после Даши, ну просто любовалась будущими мамочками! Они как цветы, такие разные,и такие все красивые!!!!!!!!  А себя сейчас просто ненавижуundefined

0
02.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

аналогично!!!

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ничего себе как вырос уже! :))

з.ы. переехали? ;-)

0
02.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Да, животик уже ого-го. Ждем бегемотика)))

Переехали.... Надеюсь, что новоселье скоро)))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

может потому, что 3й ребенок?


у меня на 21й был точно меньше :)))))

0
02.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Может быть.... Большой, да. Но я так люблю свой большой животик)))

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Классный пузик!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Люберцы

Мммм,отличный пуз!

0
01.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо!

0
02.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо)))

0
02.12.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

Красивый пузик и мамочка красивая! Тебе очень идет беременность!)

0
02.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо))) Очень приятно!

0
02.12.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань
Чудесный аккуратный животик и очень красивая мамочка!
0
05.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо!

0
06.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Классные такие!!!

0
02.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Спасибо!

0
02.12.2011
Специалисты.... Кульбиты

Похожие записи