Кажется, давно ли была малявочка, 50 см. и 3500 кг? А теперь такая мадам, со своими запросами, мечтами....

Кажется, давно ли была малявочка, 50 см. и 3500 кг? А теперь такая мадам, со своими запросами, мечтами....

КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глазки огоньки!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!растите здоровыми и понимайте друг друга всю жизнь))))))