Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 34 неделя Тула

Список №3. Крупные покупки.

Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

а я, бляха муха, все никак с коляской не могу определиться(  САМ красотка! в стразиках вся???

колыбельку тож симпли , уже купили undefined

0
12.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

в Краснодар-то ездили??? 

0
13.02.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

 нет, у нас гости сплошным потоком)))))) ни дня перерыва. вот сегодня проводим, послезавтра планирую уехать, а на выходных смотаться) а то гости так никогда не закончатся))))))))))))

0
13.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

а мы сегодня вечером уезжаем.удачной поездки!

0
13.02.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

 пасибки! 

0
13.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Да, в стразиках. Производитель клянется, что стразики Сваровски)))

 

0
14.02.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

мммммммм, красотень!!!!!!!!!!!! 

0
14.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

 О,моя мечта колясочка)))эта!!!ГДЕ ЗАКАЗАЛИ ЕЕ?и колыбель Симл.брать будем)))только я с бантиком хочу...молокоотсос мои подруги электр.тоже ругали и продали.а вот на счет слинга я еще и не думала...с первой дочей их и не было...а сейчас ..с кольцами лучше.да?

А вообще какая вы молодец,здорово!поздравляю столько уже всего купили!!!

0
13.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Еще не купили. Только заказали.

Коляску заказала в тульском интернет-магазине. Везут на заказ. На этой неделе должны уже привезти)))

Как я поняла, слинг с кольцами для новорожденных - лучший вариант)))

 

 

0
14.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Тульском?а вы в Москве или в Туле?простите за приставучесть)) почем если не секрет))

0
18.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Я в Туле))) Купили за 27 600)))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
пасиб))))))
0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

слинг советую выбрать хороших фирм - эллевиль, дидимос - там плетение ткани и крой такие, что ребенка реально не чувствуешь! дороже - да! но не пожалеешь ни секундочки!

а молокоотсос лучше обычный, ручной ) на электрич.мои девочки жаловались у кого был - говорят больновато...Я ручным авент пробовала - отлично сосет и не больно!))))

а стульчик-то не рановато?!))))

З.Ы. а в домике точно девочка? :))))))))))))) 

0
12.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Говорят, что "Мать Ехидна"  тоже неплохие слинги. Я пока мониторю эту тему.Цена не особо принципиальна)))) 

У меня когда-то был ручной молокоотсос - тоже больно было. Но может вообще без него обойдусь)))

Стульчик этот от рождения до 3 лет. Сначала используется как шезлонг, потом - стульчик со столиком, еще позже - просто стульчик.

Точно девочка)))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я тебе говорю как чел, кот.попробовал и то, и другое ;-))) Ехидна так хорошо не держат, да и легче в дидимосе или эллевиле - там ткани другие) дорогие...плетение другое)))

Честно, Маш...я вручную тоже неплохо справляюсь...хотя у нас такое бывало несколько раз...Пока мой молокотсос - Дэнька)))

Аааа, тогда да, как шезлонг нужен)))

:)))))))))) А то такое все прям дечачье-девчачье...а вдруг мальчик? :))) 

0
12.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Ок, поняла про слинги. Про молокоотсос - пока и не покупаю. Если будет такая необходимость, то возьму)))

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у нас практически все тоже самое))))) кроме колясона. сул чико, колбель смка, только молоотсос айвент - мне медела не понравилась. оч жужжит и грудь после нее болит. слинг тоже уже ехидну купили. от сына еще эрго и одежда слинг осталась 

0
12.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Как вам слинги ехидна? Качество хорошее?  

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я брала тонкий. т.к лето будет. пока не носила не знаю. но вот от эрго - ай лав мам я без ума!
 

0
12.02.2012
Список №2. Аптечка и косметика для малышки. Спальное место для малышки!!!

Похожие записи