Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Тула

Поход к гинекологу в 32 недели.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Расскажите про массаж, пожалуйста))) Читала что-то, но так и не понятно до конца как оно... 

Я схваток так не боюсь, как разрывов и разрезов(( 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Мне муж делает. Массируется промежность, двумя пальцами. Пальцы вставляются по первую фалангу, и делаются движения от центра в стороны, слегка растягивая. Я даже не разрывов/разрезов боюсь, а то, что будут зашивать....

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Помогает?

А как быть если продолжения захочется?...муж все отнекивается,боится.)))))))))))

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Так продолжение - это же хорошо!!! Мужская сперма оказывает суперское влияние на подготовку шейки к родам!!! Я мужа предупредила, что с 1-го апреля секс будет по 2 раза в день))))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

так-так-так...нужно где то научную статью отыскать чтоб ему под нос сунуть,вот тогда то он не отвертится!

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Про это много пишут, и даже сами акушерки говорят))) Мой-то уже продвинутый папаша со стажем)))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну мы то пока начинающие

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а пальцы ничем не смазывает? Я читала про оливковое масло, чтобы еще и увлажнить кожу.

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Им и пользуемся. Хотела специальное купить, но не нашла.

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за советы! Начнем тоже готовиться)) 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Давайте! Времени все меньше)))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

 Мне муж один раз делал пока .. думаю продолжить. Делал с маслом Веледа специальным. Вообще ощущения не очень приятные ..а как вам? Терпимо?

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Неприятно. Но читала, что так и должно быть. Муж мне теперь это каждый день делает. Веледу у нас я так и не нашла, а ехать в Москву только за маслом кхе-кхе.... делаем с хорошим оливковым....

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

 Всё..теперь мужу тоже скажу что нужно каждый день)) буду терпеть)

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Да я-то терплю. А вот мужу иногда лень... Наезжаю на него, что из-за этой лени мне будет очень плохо. Помогает)))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

 ))) правильно!)))

0
17.02.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

 клево!!! ждем

а я фанат c&a  и crazy8  всем там затарились по вещам детским. А в наши магазины заходить страшно!!! Смотрю симпатишный бодик лежит, вязаный тонкий тонкий, ну думаю, на выписку самое то))) спросила цену ....... 5800 !!! и это без чепчика!!! он отдельно продается за 2100....... вещи чиковские.... ну это ппц а не цены!!!!!!

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

я много с амазона заказала и олдневи. На 18 тысяч получилось, но там и вещичек аж до 6 месяцев. И все такое мимишное!!!))))

0
17.02.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

 я не считаю сколько мы уже потратили, порциями заказываю а то мужжжж меня покусает)))) хотя он только за покупку клевых шмоток, по приемлемым ценам, особенно после прогулок по нашим магазинам, где одна шапка на новорожденного по 3000 руб)))))))))

правда я сразу на всех детей заказываю иногда думаю, что меня проще убить, чем оплатить все мои хотелки))))

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

У меня муж пытался сопротивляться, но я закупаюсь полностью на декретные, а значит ляльке покупаю все на ее же деньги))) Против этого не попрешь. Старшим в этот раз заказала немного, вроде как подарки от младшей будут)))

0
17.02.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

 классно!!! а вообще конечно, троих одеть... мама дорогая, сколько нужно всего

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Это точно! У меня дочка обожает хеллоу китти, так столько обиды было когда я для мелкой набор с этой кошечкой заказала. Ну она-то еще не знает, что лялька ей подарок с китти готовит))))

Сыну как-то все равно, но его одеть - это нереально. По осени купили 5 пар джинсов, остались только две... Мальчик))))

0
17.02.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

 У меня Димке тоже все равно вообще что на него оденут, а Даша еще двух лет не было, а уже капризы в одежде появились. В полтора года я поверить просто не могла что ребенок истерит в дверях и выходить никуда не хочет, потому что куртку не ту одели, что ей нужно...... а мы еще на поезд спешили..... очень было весело, благо дошло до меня из-за чего вообще скандал)

0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

А что делать? Девочки!!! 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
Поделитесь, пожалуйста, в каком интернет-магазине закупались?
0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Я в Туле)))

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
Ясненько :) У меня голова просто уже кругом от этих инет.магазинов. А у нас в Уфе выбор как-то не очень :(
0
17.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

У нас тоже, но что-то нашлось....

0
17.02.2012
Спальное место для малышки!!! Наши покупки

Похожие записи