Войти
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Третье плановое УЗИ

кручу верчу, запутать хочу)))))))))))))))))))))) узи это .....молодцы конечно... спецы еще те)) ты к одному доктору на узи ходила или к разным?

ПыСы на животе поспать- мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

К разным. Я поэтому особо и не заморачиваюсь. В принципе и там, и тут сказали, что все хорошо, а это - главное!

0
24.02.2012

это точно!!!!

0
24.02.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

Вот здорово!!!!всё хорошо))))))))))))а у меня узи поставили на6марта,а в саду сказали сегодня ,что 6 в это время утренник для мам...блииииинн...придётся идти просить перенести УЗИ ..

а спать тоже хочу на животе))и вчера так лобковая кость весь вечер болела,что я шаг шагнуть не могла...сегодня поменьше..

0
22.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Ничего! После родов на животе отоспимся!

0
22.02.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

0
22.02.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

и я! я тоже хочу спать на животе!!! и косточки тоже болят иногда...только у меня спина болит и крестец, когда на спине лежишь....

0
23.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Я вообще на спине долго лежать не могу - голова кружится. Так было и в прошлую беременность. Врач сказала, что передавливается полая вена. А на боках... Скоро отлежу все бока )))

0
23.02.2012
Татьяна
Артем, 28 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 2 месяца Ртищево

Вот и у меня тоже срок 33-я неделя, а размеры малышастика на 31 .... сначала очень огорчилась ,но врач сказала, что это не страшно ))) а сейчас прочитала, что не одна я такая ....:-)))

0
22.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

У меня сын большой родился, 56 см. и почти 4 кг. А дочка маленькая была... Ну, средняя... Эта, получается совсем мелкая будет. Ну и ладно!!! Я и не хотела крупного ребенка!

0
22.02.2012

а параметры у ляли какие ну там БПР ОЖ ДБ

0
22.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

БПР 8,27 см., ОЖ 26,45. ОГ 30,89

0
22.02.2012

моя ляля бпр 8,0 ож 27,7 дб 6,0

0
22.02.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

это что?

0
22.02.2012
Анюткин
Пашуля!, 14 лет 2 месяцаСашенька, 10 лет Киреевск

Я тоже волшебную фразу про апрель постоянно вспоминаю.Скорее бы...

0
22.02.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

)))

0
23.02.2012
Наши покупки Пробка.

Похожие записи