Сегодня ходила на плановое УЗИ в ЖК.
Очереди почти не было, ждать пришлось не долго.
Мы все-таки легли как положенно!!! Я счастлив!!!
Толщина плаценты 30 мм, степень зрелости....0. А 11 числа на платном УЗИ мне поставили степень зрелости 1. Это как?
В целом все хорошо, но.. Срок у меня 32-33 недели, а размеры плода на 31 неделю.
Врач сказала, что это не отставание, а просто девочка не крупная. А я этому только рада!!!
Про свое самочувствие хочу написать...
Ночь почти не спала. Дочь толкалась, пиналась, вертелась. Я просыпалась постоянно. На правом боку спать не удобно, на левом - тоже. На спине вообще не могу - плохо. Я хочу спать на животе!
Подложила свою волшебную подушку под грудь, согнула колени - типа на животе ))) Ага, щаз!! НЕУДОБНО!!! Хнык....
Еще похоже, что косточки таза стали расходиться. Лобковая кость так прилично иногда ноет(((
Есть тоже особо не могу - видимо подпираем мы желудок. Одно радует, за полторы недели ни грамма в плюс.
Скорее бы апрель....
