Войти
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Сходила к врачу...

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Маш, как хорошо, что есть ББ, хоть здесь новости про вас узнаю :)

Как у тебя дела? Съездила к хирургу?

Всем большой привет от нас!

0
05.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Да, про ББ верно! 

Я нормально! К хирургу завтра - конечно отпишусь. Но думаю, что все хорошо будет. Пообщалась с девочкой, у которой симфизит был - совсем другая и гораздо более сильная боль. В общем, я уже настроена позитивно)))

0
05.03.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Просто может ты очень уж прислушиваешься? :)))

У меня тоже примерно на таком сроке была боль в лобке ) и в ногу отстреливать начинало :)

потом прошло :)))

Дай бог!

Жду новостей!

0
06.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Наверно))) Сегодня узнаем))))

В прошлые разы такого не было, вот и очкую)))

0
06.03.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

все когда-то в первый раз :)

и это все-таки 3й ребенок) ты ж, мать, не железная)))))

0
06.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Так, казалось бы, наоборот должно быть... Про проторенной дорожке, так сказать...

0
06.03.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ну, с одной стороны да)

с другой, организм не железный, да и ты с годами не моложе))))))))))))

0
06.03.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

боже прочитала в википедии не дай бог пусть это будет ошибочный диагноз

0
02.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Ну это еще, слава Богу, не диагноз, а только предположение моего врача. Диагноз поставит хирург. Но я надеюсь на лучшее ))))

0
03.03.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

держим кулачки за вас!!!

0
03.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Спасибо!

0
03.03.2012
Tanushka
Арина, 14 лет 2 месяца Москва

А как вам будут подтверждать симфизит? 

Я своей сказала про кости, что ходить очень больно, что ночью перевернуться невозможно, только с усилием и болью - стараюсь спать на боку - но иногда просыпаюсь на спине((( А она даже ухом не повела.  

0
02.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Не знаю. Должен хирург смотреть. Как читала в инете, он просит лечь-встать- ногами так пошевелить - сяк пошевелить.... 

Лучший способ диагностики- рентген, но нам его нельзя.

0
03.03.2012

епрст((((((

пусть не подтвердится@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Спасибо!

0
03.03.2012
sem157
Евгения, 14 лет 2 месяца Тюмень

Все будет хорошо,не переживайте,повышение лейкоцитов в моче - норма для беременных,тем более вы после болезни. На счет белка - подлечите.Симфизит бывает разных степеней, у меня у подруги симфизит 1 степени, рожает сама.настраивайтесь на лучшее!!!!!

0
05.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Спасибо! Про лейкоциты - врач сказала тоже самое. Белок... Ну, я слегка нарушила правила сбора анализа - в следующий раз сдам как надо. Про симфизит завтра будет ясно)))

0
05.03.2012
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин

Действительно, а как подтверждают симфизит? У меня тоже бывают боли от долгого сидения или долгой ходьбы. А месяц назад, когда на сессии была, вообще еле передвигалась, так всё болело. Может у меня тоже этот симфизит. 

0
02.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

У хирурга. Он диагноз ставит.

0
03.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

ДАЙ БОГ,ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Спасибо!

0
05.03.2012
а сколько у вас см от зева плацента?
0
02.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Сколько см не знаю, но в заключении УЗИ написано, что норма. А что?

0
03.03.2012
а почему тогда низкая плацента,если в узи пишут норма?
0
03.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Это у сестры низкая плацента.

0
03.03.2012

Какая-то эпидемия симфизита пошла!((((

0
02.03.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Это точно! Я в прошлые Б даже и не слышала о таком.

0
03.03.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

что это такое?

0
02.03.2012
Планы на март Вкусные рисовалки

Похожие записи