Получили сегодня фото)))) Смотрим!












Замечательные фотографии!!!
Ты просто конфетка! Такая миниатюрная!!! Я всегда мечтала быть такой
Фотография, где ты в шляпе, ммммм .....я от нее балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам намного больше идёт образ веселой девчонки, чем роковой дамы))) Три ребенка! Поздравляю и завидую)
Да у меня в задумке был образ скорее романтический, чем роковой... Но вот фотограф увидела это так))) Спасибо!
просто чудесная семья!!!!!!!!!!!мамочка очаровательная!!!!!
посмотрела на вас и настроение поднялось!скоро совсем большая семья станет!!!еще краше будете
Вау! Вау!!! Ну в шляпе.... просто отпад...!!!!!!!!! Так здорово когда такая семья большая!!!
Какой ты уже знатный пузан))))))))))))))
Хороши! Сашку правда слишком "заровняли" и зарумянили))
Отпадные фотки!!! А я так и не собралась,ремонт все денюжки высосал)))