Войти
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Одеяло? Кому оно нужно???

Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

ого)))))))))))))))))и пудинг есть)))))))))) а что за млечный путь?

0
21.05.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Да, есть! Млечный путь - это такая смесь для кормления. Противная на вкус, но в коктейле с бананами вполне съедобно)))) Правда, ее купить сложно(((( Но помогает супер!

0
21.05.2012
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

еще есть смесь MD мил МАМА))) тоже хорошая штука, с молоком развожу и на вкус как ванильный коктель, с легкой отдушкой селедки :D

0
22.05.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Да, я хотела его купить, но в ДМ он закончился. С отдушкой селедки, говорите.... а меня, как назло, на рыбку-то и не тянет))))

0
22.05.2012
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

ну если туда фруктик какой нить покрамсать то не будет и отдушки)

0
22.05.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Ну значит коктейли буду делать))) 

0
22.05.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

в апетеке продают?

0
26.05.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

У нас - нет. Моя банка покупалась в аптеке при роддоме в г. Балашиха.

0
26.05.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

смесь,да?надо попрашивать..ато с ее постоянными криками и висеньем на титьке боюсь за молоко((((((((Полю 1,7 кормила.......

0
26.05.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Поспрашивай, реально крутая штука!

0
26.05.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Ой, не туда нажала... Ниже ответила)))

0
21.05.2012

У нас тоже раскрывается!!но я думала,что это от того,чтоона стала двигаться больше и уже более осознано..

0
21.05.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Да, скорее всего)))) А не просыпается от этого?

0
21.05.2012

Когда я это вижу,она уже не спит..поэтому не знаю....

0
21.05.2012
Натали
Алиса, 14 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 4 месяца Москва

И моя тоже вечно раскрывается

0
21.05.2012
Мария
Григорий, 22 года 7 месяцевВарвара, 19 лет 4 месяцаВасилиса, 14 лет 2 месяцаПотап, 11 лет 7 месяцев Тула

Мы вот только два дня как раскрываться стали))))

0
21.05.2012
Натали
Алиса, 14 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 4 месяца Москва

Моя уж больше недели раскрывается

0
22.05.2012
Мы улыбаемся все чаще)))) Заболели(((

Похожие записи