Сегодня утром встала к Васене, а она раскрытая! Сначала думала, что случайность, а нет! Вечером снова увидела, что она раскрывается. И это при том, что спит она хорошо только под одеялом! Уложила ее сейчас спать, одеяло подоткнула под матрасик - глядишь не раскроется)))
Еще я сегодня обнаружила огормный ассортимент всяких продуктов для кормящих мам. Ну, чаи - это понятно и привычно. У меня есть и Хипповский чай, и еще какой-то. Еще есть таблеточки лактогон. Отличные! Есть смесь для кормящих "Млечный путь". Уже заканчивается, не могу в Туле такую найти. А вещь более чем стоящая! Видела в продаже молочные смеси для кормящих. А вот сегодня купила себе Пудинг от Хаинц! Завтра опробую!