15 лет

Очень нужна поддержка!!!

Я переболела на сроке 5-6 недель, когда сама не знала, что беременна. Лечилась полосканием горла содой и солью попеременно (1 чайная ложка на стакан теплой воды), а в нос пиносол. Температуру сбивала тера флю. Через сутки встала на ноги и вышла на работу. Выздоравливай! image
14.09.2009
 Прекрасно понимаю что ты сейчас переживаешь!Я сама не с того,не с сего простыла-ужасно себя чувствую....  Выздаравливай!Главное не волнуйся-это гараздо больше может повредить твоему малышу чем грипп!!!(Этим я и руководствуюсь!)  Не болей!!!image
11.09.2009
Спасибо!!! И ты обязательно выздоравливай!!! Мне врач посоветовала хорошее гомеопатическое новое французкое средство от гриппа и простуды, действует почти как прививка. Сделана из вытижки из сердца и печени барбарийской утки, помойму. Мне очень помогло, на вкус как сахар. Можно и детям и взрослым и самое главное беременяшкам.Называется ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ.
11.09.2009
Мамина подруга врач говорила мне,что на самых ранних сроках, на малыша не действует всякая бяка при гриппе, но дальше лучше поберечься!
11.09.2009
Не переживай! Все будет хорошо! Я тоже болела гриппом в первую Б. на раннем сроке (может чуть менбше твоего). Только не зная еще о Б., я пила как обычно фервексы и прочее. Но ничего! Малышка родилась здоровенькой! И все у нас хорошо! Поправляйся! И не болей больше! Береги себя! ;)
11.09.2009
Спасибо!!! Мы стараемся;-)
11.09.2009
Понервничила сегодня!!! Что за анализы такие?