Сеголня нам Уже! 1г и 4 месяца)))А мы спим вместе. Продолжаю кормить грудью на ночь и во сне я бы так выразилась, но чуствую что предел настал....Насильно отучать не буду у самой нервы не выдержат, вот как то плавненько надо. Может кто подскажет
как в таком возрасте можно отучить ребенка от груди?"безболезненно". Буду всем признательна. К слову, спим мы вместе. Теперь буду вставать, перекладывать ее в кроватку, опыт одной ночи уже есть, пока силы и терпение есть тоже. Еще..сегодня в магазине бросилась в глаза (думаю не случайно) банка Nutrilon молочко детям с года, доп. источник витаминов и минералов. До этого смесь не разу не пробовали. Мне даже самой понравилось. Алиса рукой отодвигаети плакать собирается...Думала это выход будет, а нет.... нужно какое то "совершенное" решение........
как в таком возрасте можно отучить ребенка от груди?"безболезненно". Буду всем признательна. К слову, спим мы вместе. Теперь буду вставать, перекладывать ее в кроватку, опыт одной ночи уже есть, пока силы и терпение есть тоже. Еще..сегодня в магазине бросилась в глаза (думаю не случайно) банка Nutrilon молочко детям с года, доп. источник витаминов и минералов. До этого смесь не разу не пробовали. Мне даже самой понравилось. Алиса рукой отодвигаети плакать собирается...Думала это выход будет, а нет.... нужно какое то "совершенное" решение........
а моя титичница именно ночью отрывается, днем то меня рядом нет, то у нее дел других "важных" много..не до тити, а вот ночью....поэтому и спим вместе, я хоть высыпаюсь. Еще неделю назад не могла решиться на то, чтоб отучать от груди и от совместного сна, очень удобно так было и обоим нравилось, а тут почувствовала, что пора-такое осознанное решение поступило в мозг!