Подведение итогов

Светик и тебя с наступающим. Прочитала про квартиру и завистников, мне кажется вам надо ее почистить, есть же женщины которые чистят, ну или в церкви свечек взять да ладаном самой пройтись, только узнай как правильно, может хоть детки болеть не будут, а то мало ли как зависть может на них отразится, они же такие не защищенные. Еще раз с наступающим тебя и твоих мужчин!
30.12.2011
Ира, хотела заказать освещение квартиры в церкви, но они сказали, чтоб ремонт был доделан. Я периодически водой освещаю, да свечкой. Надо будет перед НГ еще  почистить)) С наступающим)))
30.12.2011
мы квартиру взяли, тут вообще не поми кто жил, квартиру сдавали по комнатно, бывший хозяин умер от пьянки, дочка, которая продавала в бывшем наркоманила (сейчас не знаю уехали они в Питер) В квартиру страшно было зайти сперва, все поободрали, первым делом ванну поменяли и ремонт там сделали, потом сделали ремонт косметический в одной комнате и вот практически в таком состоянии, без обоев в остальных комнатах к нам приходила женщина чистить (знакомая свекровки) Так что может среди знакомых есть, поспрашивая, а то у нас ремот вот совсем недавно закончился, перед рождением Ильи, и то надо еще обшивку одной двери сделать, все никак мужа заставить не могу
30.12.2011
Светочка, спасибо за поздравления :) С наступающим праздником! Крепкого вам всем здоровья и только радостных событий в 2012 году!!!
30.12.2011
Спасибо, Лена)))
30.12.2011
Естественно, все будет хорошо! С наступающим!!!!
30.12.2011
Спасибо, Инга)))
30.12.2011
Заболели Цифра "3" — число из сказки: Три желанья, три подсказки...