Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Нам все-равно на погремушки и мобиль

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

моя доча поначалу вообще на погремухи не реагировала, 2 мобиля сменила.... читала у других детки по 30 мин могут лежать  и мобиль рассматривать а моя сразу выла... он её заинтересовал месяца в 3, а погремушки в 4.... а до этого только люди... нравилось как мы корчим рожыцы, сюсбкаем и гулим.

0
13.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

если на лицах взгляд фокусирует, то нормально. просто ему не интересны эти погремушки :)) некоторых детей вообще игрушки мало интересуют, только мама )))

0
15.05.2013
Мама четырех (от 11 месяцев до 13 лет) Санкт-Петербург

Мы реагируем на мобиль, может минут на 15 зависнуть на нем. Следит за погремушкой, но быстро надоедает, развивающий коврик еще не воспринимает)

0
13.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мой только на днях начал на мобиль реагировать, на погремушки чуть пораньше.

не переживай, все детки разные

0
13.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо всем за ответы) успокоили мою заботливую душеньку
0
13.05.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Наш невролог сказал что с 2-3 месяцев. С первой дочкой тоже так было
0
13.05.2013
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
больше на людей смотрим, погремушки не очень нужны.
0
13.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Моего тоже больше люди интересуют)

0
13.05.2013
Вопрос на засыпку

Похожие записи