Токсикоз:(
Добрый день..
уже 15 неделя беременности
но токсикоз до сих пор мучает уже лежала в больнице .... но не помогло
есть мясные продукты вообще не могу а от запаха масла и лука просто выворачивает , все время тошнит и рвёт , посоветуйте что нибудь :(
Читать далее