MsChexova Хабаровск овсянка, сэр или броколли-без проблем! Ура!! сегодня съели овсянку безмолочную на утро и броколли на обед не морщясь!! это были самые наши не любимые продукты.. продолжаем пробовать)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему первый пост. нам 5 месяцев и 3 дня)))))) дождливое утро или "мама, поиграй со мной ночью")) Похожие записи Овсянка!!!и не только!!! Овсянка Стоит ли пробовать вводить овсянку и тыкву ребенку до года? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027