вчера купила ниблер "NUBY"..., запиахала я туда кусочек морковки...дитё не оценило-вытащила. потом я эту морковку натерла, чтобы сок был-толку ноль..не заинтересовал он его
не пойму почему...но это ладно
мама значит купила ему кабачок(пол рынка оббегала, т.к. дачи нет) нашла кабачок у бабули), пришла домой, блендера тоже нема( ждем в подарок на полгодика
), сварила, через ситичко натерла,
дала сынуле ..и он выплюнул его:( да так скривился, как никогда. вообщем пришлось заедать эту гадость черносливом...эх.
а пока будем кушать то, что уже любим..т.е. овощи в банках) И НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!
не пойму почему...но это ладномама значит купила ему кабачок(пол рынка оббегала, т.к. дачи нет) нашла кабачок у бабули), пришла домой, блендера тоже нема( ждем в подарок на полгодика
), сварила, через ситичко натерла,
дала сынуле ..и он выплюнул его:( да так скривился, как никогда. вообщем пришлось заедать эту гадость черносливом...эх.а пока будем кушать то, что уже любим..т.е. овощи в банках) И НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!
. вот думаю, кто в москву полетит, заказать.
нашла в аптеке..еле еле..
я знаю что так нельзя бла бла бла..но у меня сына совсем не аллергик))) так что уже стоит 5 упаковок разных каш и видов 7 пюре мы кушаем:))) пробуйте овощ+фрукт..может так понравится)


