Войти
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Странно...

Свети
Маттео, 15 лет 4 месяца Ташкент
в городе, где живу, не знают что такое ниблер image. вот думаю, кто в москву полетит, заказать. 
у нас таже история с кабачком. вообще, ничего не хочет. я даже пюрешки фруктовые, которые хотела с 7 начать, сейчас даю. ну хоть что то. 
0
31.07.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
это ничего..у нас во многих детских магазинах тоже на меня глаза вытаращивали и говорили : а что это? image нашла в аптеке..еле еле..
может вам кашу попробовать дать?))
0
31.07.2011
Свети
Маттео, 15 лет 4 месяца Ташкент
кашку рисовую уже вторую неделю давала, только послед три дня и 10 гр не съедает. сегодня гречку впервые дала, такие гримасы!!!!
0
31.07.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
оХ( а овсянку? мой не ест..так может ваш будет?)) а молочную даете или безмолочную?
0
31.07.2011
Свети
Маттео, 15 лет 4 месяца Ташкент
овсянку еще не давала. я пока только безглютеновые и безмолочные даю. педиатр назначила банановую, я даже и не знала, что такая есть. развожу каши на своем молоке, но и на воде попробывала дать, отворачивался. только что овсянку 30 гр съел и все крики. правда груш пюре сегодня ел с охотой. завтра еще раз дам, а потом грушу с кашей буду мешать. 
0
31.07.2011
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти
Мы вчера купили Ниблер, положила туда банан, очень понравилось малышке, все что положила съела. А морковка наверное просто жесткая. А с кабачком тоже самое, не нравится он ей и все (обидно я ведь бегаю покупаю, варю, перетираю....эх). И брокколи в банке пробовали, такая же реакция. Не знаю чем кормить уже.
0
31.07.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
положу банан)))) посмотрим) я вогт думаю..может ручка у него неудобная:( 
нам брокколи вкатило только раза с 5...сейчас кушает ТТТ без гримас) терпения вам..а то будет плеваться))) каждую неделю пробуйте чего-нибудь новенькое..но мы вообще раз в 3 дня пробовали image я знаю что так нельзя бла бла бла..но у меня сына совсем не аллергик))) так что уже стоит 5 упаковок разных каш и видов 7 пюре мы кушаем:))) пробуйте овощ+фрукт..может так понравится)
0
31.07.2011
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти
Я с соком мешаю, с горем пополам съедаем не много
0
31.07.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
В ниблер нужно что-нибудь помягче,наверно, запихивать. Мы яблоко за 10 минут высасываем, очень нравится!!!
Ну и хорошо, что из банок ест-возни меньше!!!
0
31.07.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
яблок то нормальных нет..всё китайское( наверно банан запихаю)))
0
31.07.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Или грушу...
0
31.07.2011
Наталья
младшая доча, 15 лет 4 месяцастаршая доча, 24 года 10 месяцев Санкт-Петербург

И не парься по этому поводу,мы раньше тоже на ДВ жили и старшая дочка на пюрешках выросла.  Это лучше китайских овощей и фруктов, а других особо и не найдешь, даже на рынке у бабулек(тоже китайскими приторговывают).

0
31.07.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
я и не парюсь) а бабули стали совсем продуманные..мир сошел с ума( и вроде как на них не наорешь, что продали китайское-жалко. и всё равно(( 
0
31.07.2011
Оксана
Макар, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет Москва
Попробуйте брокколи или цветную капусту. Я тоже первым пыталась ввести кабачок, ситуация была похожая на вашу, ввела все остальные овощи, а потом кабачок, и сейчас ест его в любом виде. Нимблер у нас тоже был, туда надо ложить мягкие фрукты - персик, банан, грушу.
0
31.07.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
ээ..кабачок не первый.он был первый из свежего. а брокколи, цв.капутсу, морковь, тыква+яблоко,цв.капуста+морковь+кукуруза мы давно лопаем..и кашки)) просто неудачный эксперимент(( и мы как-то фрукты не кушаем image
только один оценили- фруктовый салатик....эх)
0
31.07.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
неудивительно что неоценил, попробуй сама морковку через ниблер вытянуть))) Яблочко или грушу, банан, их моно высосать
0
31.07.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
так она тертая была....ну ничего) потренируемся на банане завтра image
0
31.07.2011
Angel
Владислав, 15 лет 4 месяца Воронеж
А чем натуральный кабачок, сваренный и  натертый, хуже того кабачка, что в банках?
0
31.07.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
ничем) просто решила попробовать))
0
31.07.2011
блин)) и мы заказали ниблер...не пригодится чтоль?(((
0
31.07.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
пригодится) главное не засовывайте туда морковку image  image
0
31.07.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
говорят, нужно до 15 раз предлагать продукт ребенку, чтобы он начал его кушать. Мы банан кушали-кушали и видимо он нам надоел, перешли на морковку - вчера просрались с нее. image
0
31.07.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
ниблер идеален для мягких фруктов - персик, банан, груша. для яблока тоже нормально. 
0
10.08.2011

Начни с яблочка, мой так с удовольствием обсасывает.

0
31.07.2011
ЕКАТЕРИНКА
Владислав, 20 лет 4 месяцаЛёвушка, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мой с большим удовольствием из него  персик ест
0
31.07.2011
я кабачок + морковь+абрикос))лопает только так
0
31.07.2011
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск
попробуемimage
0
31.07.2011
непутевая мамаша Решила выложить)

Похожие записи