Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Хабаровск

давно не писала.. 8 месяцев и 2 дня

Мама девочки (20 лет) Краснодар
Класный он у тебя!И по фоткам и по рассказу!!!(тьфу-тьфу-тьфу)
А главное - ты его так сильно любишь!!! Что бы все мамочки своих деток так любили!
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
спасибо))))) большущее))) 
0
06.10.2011
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
0
07.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
смешнулька какой! хорошееенькииий!!!
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
спасибо))))вы тоже очаровашки)
0
06.10.2011
фото не мужик.

Похожие записи