Войти
Мама мальчика (1 год) Хабаровск

Мадагаскар-baby

Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

модник блин)Эт где,адрес?

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

обычно все на угги пялятся

эт в Арлекине на 1ом этаже открыли новый "отдел"..думаю для деток помладше ) хотя до 4-5 лет там куча занятий..

0
25.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
че стоит?
0
25.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
катюш а вещи детские где покупаешь?:)
0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Турция, Италия, Китай, Корея..где-то что-то здесь..бабуля наша летает везде, привозит) с Кореи заказываю на сайте, с Италии друзья привозят) денег на шмотки почти не тратим

0
26.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

хотим магазин  открыть с детскими брендовыми вещами, по ценам также почти как в магазинах, только разница в качестве и внешнем виде заметная)))) интересно..будет спрос у нас?(

0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

какой интересный бассейн, как будто там вода есть на самом деле. как такое возможно?

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

там внутри прозрачного полиэтиена плотного гель голубой..получается как вода) туда наступаешь а он двигается и сожно ходить..как на батуте)

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

здорово! 

0
25.02.2012
Краснодар
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

А вы туда в будний день, часиков в 11 загляните вообще одни будете!!!

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
одним тож не интересно)))))
0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

прикольно вы развлекаетесь!

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

за уши не оттащишь)

0
24.02.2012
Новые умелки Актуально для нашего возраста) рекомендую!

Похожие записи