15 лет

Заболели на отдыхе!

Марин, у нас подобное было месяц назад где-то...и тоже обсыпало после температуры...наверное и правда это розеола, о которой все пишут)...Выздоравливайте!
19.05.2011
неужели кто-то ещё не знает розеолу?! Тут на форуме почти каждый день ею кто-то болеет! Выздоравливайте, это самая лёгкая вирусная бяка!
19.05.2011
Вызвали врача, оказалось последствие энтеровируса, лечимся)
19.05.2011
врачи постоянно пишут, то аллергия, то ротовирус, то энтеровирус...такое ощущение, что им дано задание сверху - не ставить розеолу, как диагноз....вот увидите, что такой сыпи больше не будет ни после какого вируса! Нам самим, то краснуху приписывали, то аллергию, моей знакомой сыну тоже аллергию поставили, но почему-то такая "аллергия" больше не проявляется за 10 лет!!! А понос то как раз от таблеток и температуры запросто может быть. Или ещё бывает, что вирусы совместно ходят. энтеро и розеола.
20.05.2011
Главное, чтобы быстрее все прошло) у нас здесь врач смотрел хороший, греческий) здесь отличный госпиталь. Думаю как есть так и сказали)
20.05.2011
бедняжка((((( а куда вы ездили? далеко от дома?
19.05.2011
Это розеола, 3 дня и все 
19.05.2011
Софье скорейшего выздоровления!!! Очень похоже на ротовирусную инфекцию...
19.05.2011
Новости с полей Советы путешествующим!