Начали красить пасхальные яички! И начали с Сониных любимых, перепелиных! Они сами по себе очень интересное, и всего лишь покрасив их в другой цвет они становятся такими красивыми, праздничными!
Пригодилась и коробочка, которую я делала к Пасхе!
я красила только красителями.. хочу еще несколько в шелухе и зеленке покрасить)) я сегодня буду куличи печь)
а я как раз вчера их пекла, куличи, пасхальное печенье, а вот до яичек в полной мере еще не добралась
расскажи про пасхальное печенье)) куличи по какому рецепту пекла?))
это просто песочное печенье, только фигурки пасхальные - яички, зайчики, цыплята! куличи пекла по рецепту не из инета, дойдут руки - напишу))
будет время,напиши)) вы всегда по нему делаете? аааааааа.. Марина,когда ты все успеваешь?)) я так много хотела сделать,а времени нет... очень еще понравилась идея с яичком-сюрпризом,но думаю руки не дойдут... я поняла,надо к Пасхе готовится недели на 2-3))) очень люблю этот праздник!
я столько еще всего хочу сделать((( если честно очень поздно ложусь... еще начинаю к дню рождения готовится(((
Красота!!!!Бабочка, кружева, так все изящно!
Мы тоже сегодня готовились к Пасхе, но со старшим сыном:)))
Спасибо!!! я очень люблю такой стиль)))
я пока к окрашиванию Соньку не подпускаю! сама полчаса отмывалась!)))
Ой точно! а я как -то и не подумала, что можно и перепелиные покрасить у меня Соня их тоже очень любит!! всегда просит меня "маинькие яички" сварить)))
да, да! и моя их тоже любит! целое яичко запихнет, и не успев прожевать говорит "еще"!
Ой, слушай прикольно! :) Надо Роме тоже на Пасху таких малюсеньких покрасить, сегодня купила как раз :)
Очень красиво! Я тоже хотела маленьких яичек покрасить специально для Кирюши, но потом передумала. Не любитель он их особо.
спасибо!!! Сонька, кстати, поначалу тоже равнодушна была, а в последнее время с большим удовольствием кушает)))
Какие хорошееенькие!!! Модный тигровый принт)))))))) отличная идея - для детишек перепелиные яички красить!! Возьму на заметку!)
Ооо, мы тоже сегодня яйца красили с Никитой) У вас очень красиво!