Мама девочки (1 год), планирую беременность
Лос-Альтос
Пасхальные украшение и подарки
на Пасху решила сделать родным небольшие подарочки - символическое яйцо.

В такой же технике сделала и норку для зайчиков. Украсила ее кружевом. Композиция стала главным украшением нашего праздничного стола!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Это заячье гнездо!))) очень здорово, учитывая вашу любовь к зайкам неудивительно, что они были главными!))))
0
19.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Лос-Альтос
она с этими зайцами даже спала. положила их в стаканчик и держала в руках. как засыпала, руки расслабляла, стаканчик наклонялся, зайки стукались о стенку стаканчика и она просыпалась...но никак не хотела их отдавать)
0
20.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Аааааа... Это тааак мило!!! Вот что значит девочка!! А Лёве моему лишь бы повозились с ним... Ещё книги обожает и некоторые музыкальные игрушки большие, а в целом, к игрушкам особой любви не проявляет!! Вот какой-нибудь палкой постучать - вот это крууууутооо!!!)))
0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Лос-Альтос
нууу, у вас еще возраст такой! мы ровно год назад достали коробку каши и разбросали по всей кухне ее (а она как мука), стучали сковородой по полу, и визжали от восторга)
0
20.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Вот именно такие занятия у нас сейчас в фаворе)))) поэтому мне трудно представить, что бывает по-другому!))))))))

0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Лос-Альтос
вот через год сама расскажешь, как это по-другому) а время очень быстро летит)))
0
20.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность
Калининград
Не могли бы вы рассказать как сделать такое чудо?
0
30.04.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Лос-Альтос
очень очень просто) нужен воздушный шарик, клей пва, нитка пополотнее (как у меня на фото) и иголка.
надувайте воздушный шарик, я небольшой делала. иголкой с ниткой прокалываю баночку клея насквозь (чтобы можно было насквозь протащить нитку и обмазать таким образом ее клеем) и накручиваем вокруг шарика в произвольном порядке, чтобы получилась сверху такая поутинка. все! оставляем на ночь, клей подсохнет. прокалываем шарик, достаем и остается вот такая красота) дальше уже дело вкуса. можно сделать маленькие и продеть ниточку и развешивать на елочке , да везде. можно сделать несколько шариков и сделать из них снеговика. можно просто композицию в вазочке выложить - насыпать сухоцветов и такие шарики. тоже красиво. на верзнем фото я еще украсила кружевом. на нижнем разрезала шарик, чтобы получилось дупло. можно так сделать и вазу, и тарелку (опять же, кстати, для сухоцветов),
0
04.05.2012
Ответить