Девчат, привет.
Сегодня у нас 14 недель и 5 дней. И у меня вообще нет ощущения, что я беременная. Кто то говорил, что кажется как будто матка полная. Но у меня нет, ни токсикоза не было, грудь не долгое время поболела, сейчас не много чувствительная, но уже боли нет. Бывает нет нет, где нибудь кольнёт внизу живот. Животик как будто подрос, но внешне ещё не скажешь о беременности. Это вообще нормально?