Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Нет ощущения беременности

Мама девочки (5 лет) Москва

Я тоже себя только в последние дни стала ощущать более менее беременной 😄живот начал расти, до этого только на узи понимала, что во мне уже человечек живёт. А так да, то кольнет, то ещё чего нибудь по мелочи.

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Елена Холодова, ещё кажется что «блин так долго ждать», и хочется чтоб по скорей родить, посмотреть. Ну наверно это всех так в период ожидания)))

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ксения, ахахах, я уже тоже хочу скорее взять малышку на руки, убедиться, что она здорова на все 100, но понимаю, что не надо торопить время, все успеется) муж тоже все куда то спешит)

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Елена Холодова, у меня муж пока что сдержанно относится к беременности😂 ему тоже ещё кажется что «ещё так далекоооо»

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ксения, когда у меня даже намёка на живот не было, мне муж говорил ну когда округляться станет, а сейчас уже заметен и он такой, ну когда уже такой большой арбуз будет 😄😄😄

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Елена Холодова, все мало 😂 вот и моему тоже хочется чтоб уже арбуз был 😂

0
10.11.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Брест

Ахах, рассмешили)))а с чего вы взяли, что во время беременности боль это нормально?))

Радуйтесь)!!!

У меня вообще ничего не было, кроме живота!!!))) ахах) ни токсикоза,ни болей,ни усталости, вообще ничего, как будто просто набирала вес и живот выпирал!) Так что наслаждайтесь совершенно нормальной беременностью!))

Может вы спортсменка, организм выносливый, вот и все 😉

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Alexandra bat, 😁 Ваш комментарий заставил улыбнуться, спасибо 😊 наверно просто наслушалась, что у многих беременность проходит с токсикозом, с плохим самочувствием, вот и кажется, что нормальное состояние это плохо☺️ Спасибо за ответ.

0
10.11.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Брест

Ксения, растите здоровенькими))

0
10.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Просто у вас сейчас золотой период, когда обычно нет никаких симптомов))) если переживаете сходите на УЗИ))

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

* Зайчуля *, да нет я на переживаю😊 но скоро хочу сходить на узи, чтоб узнать пол☺️ 2 скрининг только 24 декабря, а так хочется узнать кто там😁

0
10.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

😊 вот и хорошо, скоро всё узнаете)))

0
10.11.2020
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Брест

У меня тоже так первую Б было))))это же очень хорошо!))) наслаждаешься каждым беременным днём...а не все эти токсикозы,там потянет...там кольнет и только сиди и дергайся!!!!!)🤗😊

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Кристина Ковальчук, успокоили ☺️

0
10.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня после токсикоза, тоже пропали все ощущения. Живота нет. Только соски болят при прикосновениях и всё

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Александра, вот у меня также только соски болят. Наверно так и должно быть))

0
10.11.2020
Подготовка ко встрече с малышом. Мейн-кун не даёт спать😴😞

Похожие записи