6 лет

O, Mini Rodini🧡

Бренд интересный, но неоправданно дорого.
16.06.2019
А у Вас было что-то из одежды или аксессуаров этого бренда?) Дорогой, согласна, но очень качественный. У нас много чего от MN и я лучше куплю 1-2 вещи дорогих, чем 10 не качественных и захламлю гардеробную, не зная куда и когда это надеть, к примеру. А ещё этим он уникальнее) ведь сейчас все хотят одеть детей по-особенному) в этом плане можно купить б/у вещь. К тому же у этого бренда вещи не выцветают, не растягиваются при стирке и сочетаются между собой, делая образ более ярким и фантазийным))
16.06.2019
Нет. Моей дочери 1.10,ходит в садик, одежду меняем два комплекта в день, все убито песком, красками, едой, травой и т.д. В Швеции достаточно много хороших брендов с демократичными ценами. Я просто считаю, что боди за 300 крон это не здраво. Так же как и детская куртка на сезон за 1000 крон
16.06.2019
С боди и одеждой до года-1,5 соглашусь) А курка у нас есть, носим 2 года. Не беру одежду впритык и дальше люблю, когда свободно сидит и немного рукава подвёрнуты)) верхнюю одежду беру только качественную, а как правило (по опыту) она дорогая. Ну это мое мнение. Каждый выбирает одежду по вкусу, карману)
16.06.2019
Я ж говорю, в Швеции много качественных брендов, и смысла в таких дорогих вещах нет вообще. Ну и тут нет культа дорогой одежды. Знакомый миллионер, хрен догадаешься, по вещам. Вещи как вещи, из обычных шведских марок. Другая семья - миллионеры, ну их ребенок ходит в обычную садик и носит вещи как за 20 крон по скидке так и чуть дороже.:))) Из обычных магазинов. Ребёнку будет 4 года. Конечно не такая грязная из садика приходит как моя, но куртки за 1000 крон нет у нее. И ещё могу вам массу таких примеров привести.
16.06.2019
Не спорю) и я ж говорю -дело каждого. Я люблю именно этот шведский бренд одежды. Меня все устраивает в нем. Цена для меня лично не кусачая. Хорошего дня!
16.06.2019
Да любите:) Только в России эти понты с детской одеждой:)))) и не только:) И вам хорошего дня
16.06.2019
Вот нужно именно в конце ляпнуть что-то 'от души'! Вот она-русская женшина😂
16.06.2019
А то. правда глаза колит?:))))
16.06.2019
Не смешите! Я здесь не для кого не стараюсь, только для своего ребёнка. Вы же сами в первом комментарии написали, что красиво да, но дорого. Так почему, если я считаю это не дорогим удовольствием и красивым, должна себе в нем отказать. Вы же не знаете мой доход. И при чем тут понты??? Это красивая вещь и я ее покупаю. К нас есть платье из GJ (кстати, есть тут в ленте, продаю), есть вещи из Zara, H&M и др.массмаркетов. Я просто не заморачиваюсь, как Вы, должно быть, а имею возможность курьи то, что нравится внешне. А если ещё и качество супер, то вообще отлично) Ну верно же? Верно. Я могу себе позволить-работаю. Ещё раз повторюсь это не понты, а осознанное потребление. Я лучше куплю 1-2 дорогих, но качественных, экологически чистых вещи, чем сотню барахла. У меня у самой не много вещей, но качественных. Есть качественные джинсы 2500 (проверено и не раз), а есть пальто за 28. И, опять же, разве на одежде написана цена??? Какие понты? В чем? Я хожу без ценника, знаете. Вот. Ладно. Все при своём мнении.
16.06.2019
И вообще пост о красивом для меня бренде и о том что платье продаю😀как и др.наши вещи, ставшие маленькими ))) спасибо Вам за мнение, в любом случае. Но оставайтесь человеком! И не судите доход людей.
16.06.2019