Войти
❦Юлюша❦
45 лет Орел, Россия
На сайте с 24.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
43
записи
7
друзей
1
подписчик
❦Юлюша❦
Антошка, 15 лет 6 месяцевНастюша, 15 лет 6 месяцев Орел
УРА !!!!!

imageСегодня мы получили наши весенние комплекты ГУСТИ, они замечательные, Настенька просто куколка , после примерки и снимать не хотела, а вот Антошка был сдержан примерил, все посмотрели и спокойно снял, но хорош сынуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красное горлышко

Девочки у нас красное горлышко. Наш местный педиатр поставила диагноз ОРВИ, фарингит и кроме тонзилгона для лечения ничего не назначила. Да еще рекомендовала теплое питье и полоскать из шприца горло фурацилином. Неделю делали стало лучше, но до конца не ушло. Пришла педиатр посмотрела и сказала что мы уже почти выздоровили, а через три дня все вернулось вновь. Теперь еще у Настены и температура добавилась небольшая но 37,1-37,5. Скажите чем вы лечите красное горлышко??? Заранее всем спасибо.

2
О наболевшем или что делать с горшком???

Девочки, мамы помогите мне пожалуйста. У меня два озорных ребенка. Мальчик и девочка и сейчас они достигли того возраста, что копируют друг друга во всем. И вот история с горшком вроде все по началу складывалось неплохо начали сажать и все через раз получалось. И вдруг один из них начал использовать горшок как игрушку, катает как машинку, более того в него игрушки складывает , а другой повторяет. Как мы их не отвлекали, как не объясняли - все ступор . Горшок ИГРУШКА. Что делать? обходят его стороной только играют.

Антошка
15 лет 6 месяцев
Настюша
15 лет 6 месяцев