Сегодня мы получили наши весенние комплекты ГУСТИ, они замечательные, Настенька просто куколка , после примерки и снимать не хотела, а вот Антошка был сдержан примерил, все посмотрели и спокойно снял, но хорош сынуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки у нас красное горлышко. Наш местный педиатр поставила диагноз ОРВИ, фарингит и кроме тонзилгона для лечения ничего не назначила. Да еще рекомендовала теплое питье и полоскать из шприца горло фурацилином. Неделю делали стало лучше, но до конца не ушло. Пришла педиатр посмотрела и сказала что мы уже почти выздоровили, а через три дня все вернулось вновь. Теперь еще у Настены и температура добавилась небольшая но 37,1-37,5. Скажите чем вы лечите красное горлышко??? Заранее всем спасибо.
Девочки, мамы помогите мне пожалуйста. У меня два озорных ребенка. Мальчик и девочка и сейчас они достигли того возраста, что копируют друг друга во всем. И вот история с горшком вроде все по началу складывалось неплохо начали сажать и все через раз получалось. И вдруг один из них начал использовать горшок как игрушку, катает как машинку, более того в него игрушки складывает , а другой повторяет. Как мы их не отвлекали, как не объясняли - все ступор . Горшок ИГРУШКА. Что делать? обходят его стороной только играют.