Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

37 неделя.

8
Мама девочки (7 лет) Челябинск
Про кефир согласна. Я давно заметила как хорошо он меня мочегонит. Я пила для разгрузки, а плюсом вот такой эффект. Физ нагрузка это прекрасно, вы молодец. Я вот вчера не молодец. Начались прям конкретные предвестники и заниматься побоялась. К ночи все прошло, буду сегодня активничать. Такое ожидание прям ожидание. Я уже хочу родить. Завтра 38 недель, врач говорит ну давай, можно)) Удачи вам, легких родов и спокойствия. Так интересно посмотреть на наших карапузов, на кого похожи, как это быть мамой)))
0
10.04.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
После кефира хоть пить ещё больше не хочется)) Ну, вы по своему самочувствию смотрите. Физнагрузка в радость должна быть. Если плохо себя чувствуете, то пузожителю будет хорошо, если просто полежите) Сейчас такое интересное время ожидания. И вроде наслаждаешься спокойствием и предвкушением, а с другой стороны ждёшь недождешься, когда же уже встреча с малышкой будет 🤗
0
11.04.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск
Я уже хочу пережить роды. Не люблю ждать, всегда экзамены первая сдавала)) Как то операцию мне делали по женски. Всех кладут и завтра делают, а меня 2 недели мурыжили. Вот это была жуть. В общем режим ждуна включён у всех😆😆😆 такая игра в ромашку)))
0
11.04.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
И не говорите🙈 Отстрелялся и будь спокоен. Ладно осталось чуть-чуть) Сил нам и лёгких родов 🤗
0
12.04.2019
Ивантеевка
Расскажите плиз про кефир от отёков!!! Спс
0
10.04.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Рецепт прост) Пить кефир каждый раз когда захочется воды) У меня получается где-то два стаканчика днём и два стаканчика вечером 1% Домик в деревне )
0
11.04.2019
Ивантеевка
Спасибо большое, а то отеки по вечерам, прибавляю по 1 кг в неделю, питание ПП, а вес ростёт. Измучилась вся. Родить бы поскорее))) Вам лёгких родов и здорового малыша.
0
11.04.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Я уже давно перестала переживать из-за веса. Ну иногда только в шоке, когда на весы встаю и вижу космические для меня цифры 🙈 А остальное время стараюсь не брать в голову. Потом всё уйдёт... я надеюсь)))) Спасибо 😊 И вам лёгких родов 🤗
0
12.04.2019
36 недель. Живот опустился 38 недель. Как благодарить врачей?

Похожие записи